Техника
Авиационный вес летчика в антиперегрузочном костюме?
Вес летчика + вес противоперегрузочного костюма, он не много весит, пару кг.
Vavan Kataev
Ох не правда Ваша
Maksat-Sd Жулажбаев
Если точнее: ВКК-6М от 3,2 до 3,6 кг. в зависимости от размера. Или вы думаете, что наличие или отсутствие костюма во время перегрузки повлияет на вес летчика???
Vavan Kataev
Михаил, Я так не думаю , но суть вопроса Вами не понята совершенно
Эксплуатационная прочность Су-26 12 единиц, - это значит, что обыкновенный пилот одетый в обычный лётный костюм - БЕЗ ВСЯКОГО ПРОТИВОПЕРЕГРУЗОЧНОГО КОСТЮМА способен легко - несколько раз за полет достигать таких перегрузок в 12 ед, то спрашивается: какие же тогда перегрузки способен выдерживать боевой летчик одетый в ПРОТИВОПЕРЕГРУЗОЧНЫЙ КОСТЮМ на истребителях МиГ-29 или Су-27 - явно уж никак не меньше 15 единиц!
Vavan Kataev
Это вопрос с подвохом- ответ Ваш не верен
Вам, мадам, нужно обратиться к психотерапевту по поводу комплекса неполноценности, а не устраивать здесь викторину. Прочитайте Правила.
Vavan Kataev
Мадам обиделась на Вас - вопрос сейчас закрою , но Вас запомню
Василиса Бессмертная
Про психотерапевтов, равно как про козлов и хамов это слишком.
Просто мы мужчины,в отличие от прекрасного пола логичны и поэтому ваши многовариантные вопросы сбивают нас с толку.
Не сердитесь.Ждём вас снова.
Махаббат Бектаева
Vladimir, а как называется манечка, когда Мадам себя называет в третьем лице? http://otvet.mail.ru/comments/answer/332116632/
Чем больше авиационный вес, тем больше нужна тяга двигателя, чтобы его компенсировать при этом чтобы скорость или грузоподъёмность была прежней.
То есть если скорость самолёта без лётчика 1000 км/час, то добавив вес лётчика в ППК мы должны увеличив мощность двигателя, получить те же 1000 км/час.
Этот параметр актуален для небольших самолётов.
Vavan Kataev
Берта не оценит это
Кирилл Ермаков
А разве вы не Берта?
Тогда передайте ей, пожалуйста,что неплохо было бы участвовать в диалоге не бессвязными фразами А-ля Агузарова, а писать внятно и аргументировано.Это признак воспитанности и культуры, в том числе и технической.
Кирилл Ермаков
Это к слову о том, что можно найти в интернете.Почти слово в слово определение, которое вам было дано в ответе.
http://www.flyingschool.ru/tesaurus/194/61656/
Пожалуйста, дайте свой ответ.
Кирилл Ермаков
Прочитав это запутанное определение, уяснил, что это некий параметр который связан с эффективностью технологии.
Например чугунная деталь будет иметь большой вес и низкую техническую эффективность, а сделанная из титана -меньший вес и высокую эффективность.
Но тогда всё будет классически- чем меньше вес при одинаковой прочности деталей, тем весовая отдача или эффективность ЛА будет выше.
Вы бы ещё атомный вес палладия спросили до тясячных долей, или "пи" до тысячного знака. Интернетом надо пользоваться1
Vavan Kataev
Пользуйтесь - если будет убедительно 20 очков у Вас - но я не жду от Вас верного ответа - его нет в интернете
Да ровно столько же, сколько тонн клевера получим мы от каждой курицы несушки после обмолота зяби.
Научитесь правильно формулировать мысли, потом спрашивайте. В инете кончено есть не все. Но если вы правильно поставите вопрос, то можно найти на него ответ. Если в инете нет ответа на этот вопрос, то он либо криво сформулирвоан, либо его актуальность выведенного яйца не стоит, и ни кому это не интересно.
Махаббат Бектаева
Верно сказал Вано! Я тоже хотел ей посоветовать заняться шарадами, а не отвлекать занятых людей!
Vavan Kataev
Если не знаешь ответа, не нужно философии, которая вызывает улыбку. Желаю Вам успехов в дальнейших ответах. А еще лучше заняться делом
Такойже как у летчика только + несколько кило. Ну и плюс вес той еды что схавал авиопилотишка)))