Техника
чья авиация лучше американская или наша
учитывайте воороужение , возраст, количество и др.
Информация к размышлению:
- F-22 единственный сейчас действующий представитель 5-ого поколения.
-Су-30 во всех его реинкарнациях и МиГ-35 – самолеты одного поколения - 4.5;
Их самолеты оснащены высокоточным оружием, налет летчиков гораздо больше, идет постоянное развитие. Наши летают на технике 80-х годов, для РА практически не закупаются новые самолеты (все идет на экспорт) , большинство летчиков в возрасте после 40 лет. А потери в Грузии, Чечне, да и просто из-за технических неисправностей?
По-моему ВВС США сейчас гораздо сильнее, наша последний козырь только в баллистических ракетах, да и те станут практически неэффективными после разворачивания американской ПРО.
Ольга Малкина
Гарик, а вы не летчик, случайно?))
Судя по Грузии, российская авиация (персонал и, особенно, командование) если и не в Ж..., то на кобчике.. .
А самолеты, я считаю, лучше.
Точный ответ вам ни кто не скажет-это секретно. Остаётся думать и надеяться, что наша
Мароканская, у них до сих пор кукурузники на вооружении состоят - самая живучая летающая хрень.... шутка.... скорей всего примерно равны, но у них ее все-таки больше и летуны летают чаще....
Вчера в новостях сказали:
В амэриге паника! Они остались без штурмовиков!
При ТО обноружена трещина в основании крыла самолета (не помню модель) . При обследовании остальных самолетов той же марки - этот дефект обнаружен на 75% самолетов! Гы! Запретили эксплуатацию.
Конечно амэриганские лучше - от них толку меньше!
наша по качеству и по вооружению лучше, а вот по кол-ву и возрасту и авионике наша похуже будет
Это, конечно, как посмотреть. У них, правда, ее тьма! Но У нашей авиации много уникальных особенностей. Начиная от разработки новейших материалов, заканчивая новейшими знаниями в аэродинамике. И все это толкается нашей наукой. А она уж точно впереди, с этим вряд ли кто поспорит!