Техника

для тех кто разбирается в технике

друг приезжает из Америки, что ему лучше заказать в подарок: планшет, макбук, или кокой то другой гаджет. аргументируйте свой выбор пожалуйста))))
мак бук!! ! в цене выиграешь 70-100 баксов! ! если не понравится продашь! ! а с планшетами цена не особо то рознится!! вот с буками норм разница!
Aleksandr ₩
Лучший ответ
Руслан Стешенко а сколько мак примерно стоит?
Накорми его лучше домашним борщом, пельменями, солёными огурчиками и всё под водочку! И себя бантиком завяжи)
Инна Николаева
Руслан Стешенко ахаха, господи да это он мне подарок везёт))))
Макбук Эйр
Советую взят MacBock Ait 11".
Очень функциональный, Легкий (меньше одного кг) и достаточно мощный (процессор Intel I5). Он будет русифицирован (интерфейс) . Только есть один минус - клавиатура не руссифицированныя.

Еще можно взять iPad 2 он там стоит 830 баксов (+ налог) против 31000 рублей. Минимальная 500 (+ налог) долларов против 19000 рублей.
Он полностью русифицирован включая виртуальную клавиатуру.

iPhone (GSM) стоит минимальная 650 (+ налог) против 32000/35000 рублей в зависимости от цвета. А максимальная 750 (+ налог) против 37000/40000 в зависимости от цвета. Но я его не стал бы брать. Т. К. В сентябре Apple вымакает iPhone 5 (4s).
Дима Цапу
Мак бук лучше. Он лёгкий красивый не очень мощный)))
Я бы сборочку пк заказал из Поло_Альто. А эти побрякушки тупо бренды, потратить деньги и тут можно.
Oleg Timashev
Руслан Стешенко мне нужно его постоянно с собой таскать, а ноутбук тяжёлый(
MacBook, IPad 2, у них продукции Apple ой как дешево) Только IPhone не заказывай, у них они только на ихние сотовые связи.
Дима Цапу Вообще-то с 1 июле в Америке стали продавать iPhone 4 с модулем GSM который работает в России по цене 650/750 в зависимости от размера памяти 16GB/32GB СООТВЕТСТВЕННО.
Закажи лучше ящик водки!
Руслан Стешенко ахахахах
это безусловно))
у них там этого добра и так хватает, придумай что-нибудь другое
((( Иришка)))
Руслан Стешенко нет это он мне подарок везёт))))
айфоны там дешевле вроде как.
A B