Техника

Должна ли женщина разбираться в технике?

не обязательно, не женское это дело..
Николай Самсонов
Лучший ответ
никто никому ничего не должен. Но когда разбирается - это приятно.
Павел Клюев
Смотря как, там и сям по верхам - это всем горе, а знать досконально - образование надо иметь специфическое, на самом деле женщин технарей, не так уж и мало, любому мужику нос утрут....
Знаешь, я с техникой вожусь всю свою жизнь, и ещё ни разу для этого мне не потребовался пинус, так что пол тут не при чём. Человек работает с техникой - должен шарить. Не работает - может не шарить. Всё. Точка.
Ольга Алябьева
Орынгул Едигеева а вся жизнь это 20 лет или 100?
Если есть желание. Знал женщин разбирающихся в технике порой лучше мужиков.
Ей же будет лучше
Jyli J
Нет. Женщину нереально этому научить.
Тут недавно в тренде на ютубе был ролик, в котором дама себе на восьмое марта столик сварила. Хороший такой столик для сварочных и слесарных работы.
Очень гармонично смотрелись розовые пудовые тиски с заготовкой под рабочим инструментом станка и маникюр с перламутровым отливом на рукоятках этого же станочка)))
Кто хочет и может - разбирается.
А другие прилагают свои способности в других сферах, от чего нам, мужикам, определенно хуже не становится, раз за тысячелетия полового отбора они от нас не отказались, однако…
В наше время, просто приходиться, уметь и прокладку в сместителе поменять, и стенку проштробить, проложить проводку и резетку поставить, и поршневую на своей машинке поменять, и при необходимости, пороги проварить
Ирина Ветрова
Конечно
Mr.lonely Heart Lonely
Зачем козе баян?
Olegushka Vladivostok
ни кто никому ничего не должен.
И что значит разбираться в технике?
Отличить телевизор от автомобиля это одно, а ой5 десятого поколения от о5 одиннадцатого - это другое.
Обязана! Иначе её любой хмырь одурачит.
А должен ли мужчина? И если да, то почему ?