Техника

как пробить пуленепробиваемие стекло?

Температурным перепадом. Пламя - это самое больное для стекла. Сначала газовой горелочкой, потом водичкой И так несколько раз. Не обязательно греть все, достаточно нарушить целостность структуры в одном месте, дальше молотком. Такие материалы очень этого не любят. Если стекло многослойное с пластиком - оно расслоится, пластик выделяет газы при сильном нагреве.
Так-же гарантированно не выдержит пламени ацетилен-кислородной горелки. Хоть стекло, хоть рама, причем такой сварочный аппарат можно уместить в не очень большом чемодане.
Другое дело врядли это будет честным противостоянием со стеклом. Скорее всего еще с полицией. Либо содержимое - туфта.
Юля Хома
Лучший ответ
Не совсем понятно как оно стоит, но думаю вариант стянуть так-же как и банкомат, машинку покрепче - трос потолще - ну а дома хош пили хош в сервант ставь
Дарья
Даже если разобьёшь, поживиться не успеешь.
выстрелом из танка
Margarita Zent
Ага, положат они тебе туда 3 миллиона
Зубило кувалда и какой- то матери !
Алла Васильева
Направленным взрывом. И пусть народ ловит бумажки в другом квартале)
Алёна Бергер
Пуленепробиваемое стекло представляет из себя чередующиеся слои стекла и вязкого полимера.
Можно пробить, стреляя из любого огнестрельного оружия в одну точку, например.
Можно ломом, молотком, лопатой, микроскопом прочими подручными средствами.
Натали П
чувак, я тоже именно из-за этого демотиватора сюда попал) демотиватор
Стеклорезом алмазным попробуй, а это где??)))
Mustafin-77
Игорь Прохоров Канада. Автобусная остановка. Реклама пуленепробиваемых стекол. За стеклом - 3 миллиона долларов.
Натали П Стеклорезом вы сделаете канавку в внешнем слое стекла. Что дальше делать будете?
Mustafin-77 Далее осторожно отбойным молотком,...Если настояшие -с спилила бы всю рамку, утащила домой, а там как известный Шура с гирей..
облей азотам и стукни малатком но там куклы муляж
Натали П И никакого эффекта не будет
Стекло при охлаждении более рупким не становится
И для охлаждения азотом нужно не облить, а утопить стекло в азоте

Вы хоть раз жидкий азот вблизи видели?
автоматом калашникова 7.62
это муляж
Bobur Matvaliev
в антюрнеде
A*
Alma *
Из минигана в одно и тоже место
Dinara Burbaeva