Элина!
Вы задали важный (для Вас) вопрос в разделе ТЕХНИКА!
Вот люди и понимают буквально"ТЕХНИКА ПЕРЕСЕЧЕНИЯ ГРАНИЦЫ".
Но к Вам куча вопросов, если конечно Вы действительно хотите получить правильный ответ.
-На каком транспорте (пешком, самолет, пароход, паром, поезд, автобус, легковая машина, грузовая, гужевой транспорт.. . Не зря тут вспомнили про Оленей!
-Какой у Вас груз - личные вещи, присутствуют ли контрабанда, партии товаров, наличие сопроводительных документов... .
-Из какой страны Вы собираетесь пересечь границу - таких стран несколько (если брать самолет, пароход то оч. много) ,
-Когда Вы собираетесь пересекать границу - время года тоже влияет, как и время суток.
....
Вот народ и шутит.
Правило, конкретный вопрос, конкретный ответ.
Техника
Где лучше пересекать границу с Украиной?
На оленях
Через пункт перехода...
Лучше в поезде, там не нужно выходить, и по крайней мере можно перед Ними стоять в домашних тапочках.
на урале полный газ и туземцев кузов полный
Нормально- в аэропорту Борисполь. штамп в паспорте и свободен! Самолеты тоже нормальные, Боинги)). Или вас самолеты не интересуют?
В глухую ночь,
В холодный мрак
Посланцем белых банд
Переходил границу враг –
Шпион и диверсант.
Он полз ужом на животе,
Он раздвигал кусты,
Он шёл на ощупь в темноте
И обошёл посты.
В холодный мрак
Посланцем белых банд
Переходил границу враг –
Шпион и диверсант.
Он полз ужом на животе,
Он раздвигал кусты,
Он шёл на ощупь в темноте
И обошёл посты.
Лучше клиньями бронетанковых войск, а где неважно ))) Бери пример с 1941 года.
На поезде в Казачьей Лопани
Доплыть Из Сочи до Крыма)