Техника
Одобрит ли Россия вход оставшейся части украины в польшу а значит и получение нато подле границы ?
Голосуйте за благоустройство Чукотского АО!
Это что за бред такой ? !
Для тебя "техника" единственная категория? Я говорил тебе, что ты шизик? Вот и подтверждение.......
.

"Польский выступ", если такой случится, будет со всех сторон окружён, так что размещать там серьёзное вооружение глупо. "Независимую Украину", если оставят, лишат возможности иметь оружие дальностью более ста метров - намёки уже есть. (Для полиции хватит и пистолетов).
какой именно оставшейся части?
Современные границы Польши проходят там , где решили на Тегеранской и Ялтинской
конференции трёх стран , Англии , США , СССР . Там стоят подписи глав этих стран.
Вот когда будут отозваны эти подписи , тогда границы Польши и изменятся.
Но тогда придётся возраждать в старых границах Германию.
вот тя вштырило, лучше бы ты биномом Ньютона занимался)))
Бауржан Туякбаев
ньютона не существовало
Пахан Рулит
Какой ему беном? Он и так бредит, мухоморы видимо жрет......
Не одобрит, но и сделать ничего не сможет. Западная часть не входит в цели РФ. Цели только в рамках границ лднр. Киев уже расширил полномочия Польши. Они хотят декоммунизацию? Они ее получат. Украина исчезнет как государство.
Кстати, долги под поставкам вооружений не исчезнут. Догадаетесь кто будет платить.
Бауржан Туякбаев
с одной стороны остаток украины в составе польши это относительная стабильность, а с другой стороны член нато у границ. Что лучше у границ - действующий член нато или государство которое нато использует как полигон для давления на Россию ?
Нужно буферное государство под нашим контролем . Без выхода к морю, со столицей где - нибудь в Ивано - Франковске. Ни Закапатье, ни другие части У. отдавать кому - либо нельзя.
Врядли....Украину Зеленский и иже с ним политики и олигархи сделали банановой республикой...такой она и останется...какой стране охото кормить кастрюлеголовых нацистов?
не России решать это. Польша нам не пренадлежит
Бауржан Туякбаев
России решать это, или у границы государство нато, или спокойная украина, не член нато