Техника

Почему Польша, США и Германия не могут доставить в Украину до лини фронта танки, вертолеты и системы залпового огня?

Ведь бетонную дорогу для танков построили, для танков. Железная дорога тоже обширная.
Да и системы залпового огня не на гусеницах и могут сами доехать до Харькова или Донецка.
Денис Римша
Системы залпового огня будут примерно через три недели -- за это время украинский персонал должен будет пройти обучение их использованию. С танками и особенно с авиацией время обучения сильно дольше, соответственно, о них на сегодня разговоров нет. Самоходные гаубицы PzH 2000, тем не менее, Украине были поставлены в начале мая.
Настя Пупс
Лучший ответ
Они боятся.Умирать не хотят.
Почему Польша, США и Германия до сих пор не доставили на восточный фронт ни одной дивизии?
Уже забыли что ли, целью не войны, а спецоперации было освободить территорию от населения и вогнать Украину в такие долги, чтобы её земли не хватило с ними расплатиться?
Вторая цель уже достигнута - "помощи" поставлено на такую сумму, что расплатиться не смогут даже США, с первой пока не получается: Европа не хочет всю жизнь кормить украинцев бесплатно.
Из Польши Т-72 доставили, из Словакии С-300, привезли и гаубицы М777. Как только зашла речь об РСЗО, последовал удар по Бескидскому тоннелю. То есть, хохлопам дают понять, что, во-первых поставки оружия им все равно не помогут, уже хотя бы из-за недостаточных объёмов. А во-вторых, использование РСЗО чревато для хохлопов массированными ударами по Киеву, Львову и другим городам. А также полной парализацией железнодорожной сети, путём разрушения мостов через Днепр, тяговых подстанций, узловых станций т.д.
Поэтому на Западе уже задумались о том, что хохлопов пора через х... кидать. Поляки ведь уже сбросили хохлопов с хвоста, по энергоресурсам.
Иван Лисин а из сша те что на 500 км привезли ? уничтожили их уже ?
Сидит русский Иван замаскированный и наблюдает что везут на Украину .
Как только состав пересекает границу, выпускает Ваня почтового голубя мира с донесением прям в Москву .
Приносят этого голубя Путину , прочитает Путин зашифрованное донесение и дает команду уничтожить все доставленное с гарантией 100% .
А куда солдатам деваться ?!
Есть приказ уничтожить !
ЗНАЧИТ БУДЕТ УНИЧТОЖЕНО !!!
Саакашвили уже повоевал по найму. Салоеды всегда ждут халявы и работать не будут ни по какой части. Никогда не работали. С утра, всегда: "Почем сегодня доллар?".
Aнтон П
потому что это амеры принимают ослинные решения
матерый американский генерал Глен Ванхерк объявил, что наше новое оружие является страшной угрозой для самого существования Соединенных Штатов Америки. https://utro.ru/news/army/2022/06/03/1512447.shtml
1) все когда то кончается
2) все что попадает на территорию Украины
уничтожается на железных путях
Allure @
Потому что россия бомбит поставки ( и немного мирняка )
Kalyan ))))) либо предприимчивые украинские власти просто и тупо перепродают присланное оружие в третьи страны, что с точки зрения здравого смысла вполне оправданно, ибо зачем отправлять оружие туда, где оно будет уничтожено и разбито, когда на этом оружие можно неплохо и заработать.
Как говорится, кому война, а кому и мать родна - по такому принципу очень любят действовать США и их европейские союзники.
Потому что салоеды все продают на ходу.
1 могут
2 есть такая страна РФ, имеющая спутники,самолеты ... разведки
3 и она любит калибровать.
Да кто ж им позволит снабжать нацистов и бандеровцев?!
Для этого и воюют наши ребята!
Денис Римша Zа VoVy, за Россию.
Россия же пытается уничтожать поставки которые приносит Запад Украине.
Игорь Петров