Техника
Помогите, дайте схему на двуполярный блок питания на 35 вольт

Ты не указываешь на какой ток нагрузки должен быть рассчитан БП. Схема классическая. Основная деталь-трансформатор со средней точкой, или двумя одинаковыми вторичными обмотками, выпрямительный мост и сглаживающие конденсаторы. Если ток большой, то и трансформатор понадобиться мощный.

http://shemopay.ru/187-prostoy-impulsnyy-bp-dlya-umzch-180vt.html такой подойдет, хотя лучше бы ватт 250-300 взять, согласно тем расчетам, но впринципе эту схему вполне реально до такого разогнать если будет необходимость, а на первое время компенсирует мощность большая емкость конденсаторов. Транзисторы бери 13007 или еще лучше 13009, я на них собирал, результатом доволен.
Можно посмотреть способы переделки питалова для галогенок. Они дешевые, мощные и добавить туда нужно только диодный мост, конденсаторы и штук 20 витков в обмотку трансформатора.
Для простого усилка не стоит заморачиваться, проще взять классический трансформаторный двухполярный БП без стабилизации напряжения. Например вот - см. рисунок 2 - http://elikt.narod.ru/shem/home/shem10.htm
Переменное напряжение (VAC), снимаемое с половины вторичной обмотки трансформатора, должно быть приблизительно в 1,4 раза меньше максимально допустимого напряжения каждого полюса БП. Напряжение на выходе БП будет максимальным при отсутствии сигнала на выходе усилителя. Для БП с выходным напряжением +- 35 V с каждой оботки должно сниматься около 25 V.
На практике все определяется конструкцией трансформатора, который имеется, или который легче всего изготовить / приобрести. Для понимания этого нужно знать номинальную мощность, потребляемую услителем. Для одноканального усилителя, питаемого данным напряжением, и акустической системы на 4 Ома можно принять мощность трансформатора 100 Вт.