Техника

где узнать - как научится делать разборные герметичные соединения из нержавейки?

Какие есть сайты хорошие для самодельщиков? И как пользоваться аппаратом для выдувания стекла?
Делай Сам - сайт для самодельщиков, конструкторов, дачников ...
Интернет-журнал для самодельщиков. Авторские статьи различной тематики с описаниями приемов и технологий, опытом изготовления и ремонта ...
delaysam.ru
КУЛИБИН. net - сайт о самодельщиках, делаем все своими руками
Сайт для настоящих Кулибиных. ..без сомнений является одним из лучших одноместных микровертолетов, наиболее популяным у самодельщиков. ..
culibin.net
Библиотека самодельщика
Добро пожаловать на сайт посвященный литературе представляющей интерес для самодельщиков и всех, интересующихся техникой, электроникой, ..
knigi55.narod.ru
В помощь самодельщикам.
Не смог пройти мимо странички самодельщика из г. Орск Оренбургской ...Это новый адрес сайта самодельщика из г. Орск, . отличный ...
mastercity.ru/showthread.php?t=...
Самодельщик - проект домашнего мастера-умельца
Приветствуем ваc на сайте САМОДЕЛЬЩИК - проекте домашнего мастера- умельца! Наш проект обо всем, что можно сделать своими руками из ...
samodelschik.ru
Сделай сам – портал самодельщиков
«Самодельщики ваши сами побоятся приступать к расчетам, даже к простым . .колесо для орошения – великолепная тема для статьи на вашем сайте! ..
homemade-product.ru
Очень полезный сайт самодельщиков. :: NoNaMe
2 окт 2009 ...IT_NEWS: Как то ковырялся я в безграничных просторах интернета, и напоролся на уникальный сайт одного самодельщика.
nnm.ru/blogs/gramlin1/ochen_polezny...
Рита Лепешова
Лучший ответ
только практически однако
Стать токарем и точить детали фиттингов из нержавейки для трубопроводов (на самозасекающихся кольцах).
У любого сантехника. Суть таже. Флянци. Только прокладка из кольца отожёной меди. Источник прост 10 лет с такими работал.
А вот со стеклом сложнее. Надо чтоб мастер обучал лично.
У меня всего 3 разряд стеклодува. Сдавал из спортивного интереса. Вечерами учился в стеклодувке более полугода.
на токарном станке варил трением
Есть учебники по металлообработке. В ПТУ учат стеклодувов.
Михаил Кузьмин
Нужно хорошо подумать