нет таких крепостей, которые не смогли бы взять большевики.
а на месте большевиков-я купил через подставных лиц у Пентагона амеровскую аппаратуру опознавания, затем подкупил специалиста по вводу кода. Он передал бы мне шифроблокнот.
Далее-понятно. Пока бы амеры допёрли в чём дело и провели бы все необходимые защитные мероприятия по смене кодов, я смогу серьёзно повредить пару-тройку-четвёрку сабжев (зависит от количества комплектов аппаратуры) .
Стоимость всей операции составила бы гораздо меньше, чем стандартная "по всем правилам и канонам. "
ещё одна пословица:
"есть крепости, которые не способна взять никакая армия! Однако осёл, гружёный золотом-возьмёт любую крепость. "
Техника
Насколько уязвим авианосец? (От очень низко летящего самолёта).
Если учесть, что авианосцы поодиночке не ходят, а только в составе АУГ, то никаких шансов у самолёта нет. А то, что когда-то кто-то выходил с учебной атакой на авианосец, то в советское время, во время разведки АУГ ВМФ США в Атлантике и Тихом океане, без вести пропали несколько экипажей Ту-16 и Ту-95 Северного и Тихоокеанского флотов. И ещё неизвестно, что с ними случилось. Возможно они были сбиты самолётами авианосцев или кораблями сопровождения.
Сергей Марков
Неужели не было фотопушек на самолётах?
Один авианосец как правило сопровождает стая кораблей.
Просто так к авианосцу через такой забор прорваться сложно.
В своё время Плиев на ТУ-16, да и другие доказали, что выйти на боевой курс для удара по авианосцу возможно.
Однако надо учитывать что в боевой обстановке ни дна машина не долетит до цели. Значит надо запускать ракеты издали. А тут уж как повезёт. Бывали случаи, когда авианосец оставался на плаву после тяжелейших повреждений, а бывало сгорал от сигнальной ракеты.
если низколетящий самолёт сбросит ядрёную бомбу рядом с корабликом. тода кораблик утонет нафиг.
Авианосцы, мало того, что сопровождаются эскадрой вспомогательных кораблей, так ещё и сами неплохо защищаться умеют.
Одиночный самолёт для него опасности практически не представляет.
Саша, ты самолет покупать собрался? Прокатишь?
вспомни Sheffield одна ракета и писец
Айгуль Ердосова
Шеффилд не авианосец, самый маленький из которых тянет на 17,200 тонн, а эскадренный миноносец в 4,820 тонн.
Как говорят в Одессе- это две большие разницы.И логично что ему хватило одного Экзосета.
Авианосец окружен эскортом сопровождения из эсминцев, крейсеров, катеров и подлодок.
Пространство вокруг патрулирует палубная авиация.
Да и на самом авианосце достаточно ПВО.
Шанс - 1:1000. Может меньше.
Да и на самом авианосце достаточно ПВО.
Шанс - 1:1000. Может меньше.