Техника

какая болгарка самая лучшая? как вы считаете?

Здравствуйте!
По моему самая лучшая болгарка -
это одинокая, красивая, интеллигентная и умная, желательно не старая, в крайнем случае средних лет, и живущая в отличном собственном коттедже на берегу моря и имеющая хороший (высокий) достаток!
Всего доброго всем мужчинам и успехов в поисках хороших болгарок!
Светлана Комарова
Лучший ответ
Та, что сумела забраться на вершину Витоши
Немецкая фирмы Бош.
Liza Muraseva
Которая есть когда нужна ))
Макита
Красивая!!! Которая живёт в Болгарии!! !
Если ты имеешь в виду УШМ, то та, которая тебе удобней и мощная!!!
Юлия* Бояркина
Любая некитайская.
Красная (профи) , на худой конец синяя.
Сева Алиева
я бы посоветовал макиту или метабо - но это дорогая категория. и не всегда лучшая.
сам пользуюсь девалтом, интерсколом и зубром.
при выборе главное не цена.
поступаем так - просим принести продавца 3 аналогичных по диамметру диска - под ваше требование.
вкручиваем их в понравившиеся вам болгарки.
дальше проверяем средний ли затяг - то есть после стопора ключем открывается без варварских усилий.
и включаем каждую по очереди, держа за прилагаемую ручку.
должны получить:
1. пуск плавный без рывка.
2. биений никаких!!!! не должно быть - иначе плохой редуктор.
3. не искрит в роторе по щеткам.
4. главное - когда её машешь по дуге в полметра - в руках не крутится, в смысле вокруг оси ручки.
это все значит, что она сбалансированна и редуктор без дефектов.

такие у меня были интерскол, правда у них проблема в фиксаторе вала бывают, метабы не вырабатывают своего ресурсы, девалты - ничего не могу сказать - пашут как кони, но зависят от качества дисков.... зубры - если только большие диаметры и сильные руки. .
как бы всё...
Мария Алексеева спасибо, очень интересно, сам пользуюсь метабой и макитой, согласен по поводу диска, бывает начальство купить диски дешевые и паршиво пилить