Техника
У каво самая лучшая военно-воздушная техника у америки или у россии
у Ирана
у америки разве есть черная акула?
кроме технической части есть и другие параметры например пилот на ка 50 часов 10 налета и эскадрилья апачей постоянно летающих или тяжелая ракета класса воздух воздух
и еще у американцев принято модернизировать и ремонтировать а что такое продленный срок эксплуатации они не знают
Слишком общий вопрос, однозначного ответа не дать.
Например по маневренности и аэродинамике наши впереди. Двигатели наши имеют поворотные сопла в двух направлениях. а самые новейшие американские только в одном.
При этом у них существенно мощнее бортовая элеткроника, радары, средства невидимости для радаров. Лучше материалы - у них нет проблемы оставлять на палубе самолеты во время шторма, а наши низзя, надо закатывать в сухой ангат - ржавеют.
Так что однозначного ответа нет. В чем-то круче мы, в чем-то лучше они.
По тому как Вы задали вопрос, сами прочитайте, может ли другой человек ответить на Ваш вопрос?
Наша техника 70-х 80-х годов разработок, нового ничего не сделали, америка совершенствуется постоянно ...сам делай выводы !!!
А по мастерству Израильским ВВС равных в мире нету!!!!
У того лучше, у кого лучше наука, образованнее-обученнее и воспитаннее народ, те, кто лучше живут и ком уесть что защищать . Это я к тому, что слишком уж после СССР качнулся "маятник". Там был переизбыток инженеров и механиков, а сейчас. . Засилье торгующих на "корточках" китайским барахлом, да корявая попса с TV. Отсюда и мироощущение и цели в жизни . Так что.. "Возьмемся за руки друзья, чтоб не пропасть.. " Ну и за голову. В хорошем смысле:)
нет . вертолетов с двух оснои системои нет в мире кроме рф имеется в виду разработки.