Техника
А Вы доверяете мастерам по ремонту сотовых телефонов? Если нет, то почему?
лет 8 назад отдала телефон ремонтировать.... они якобы сделали, но вернули уже другой....
они могут поменять новые детали на старые
Тимофей Бадрин
вот они сидят и только ждут, когда вы принесёте им свой телефон, что бы подменить детали...
Дмитрий Плетнев
НОВЫЕ детали? Да-да...
Нет. По мне проще выкинуть и новый купить какой подешевле (для связи, большего мне не нужно) . На работе одна женщина отнесла "на ремонт" в "сервис". Так эти кулибины херовы кусок бумажки подложили и, типа, сделали. Ещё деньги, соответственно, содрали. Далее, она после этого принесла его мне.. . Оказалось, надо было всего-лишь подпаять разъём в телефоне, соединяющий аккумулятор.. . И доверяй после этого.
Я всего пару раз обращался к мастерам. Может это моё субъективное мнение, но у меня к качеству работ претензий не возникло. Было дело в недешевом аппарате залез в инженерное меню и сдуру запустил один из пунктов этого меню - обновление прошивки камеры и убил оную. Долгие танцы с бубном не помогли (хардрезет и пр. ) и пришлось идти в сервис. Всё сделали, пришлось менять камеру, дорого, но воскресили моего любимца, за что очень мастерам благодарен P.S. В любой профессии есть люди добросовестные и порядочные и есть мягко говоря не очень, впрочем как и вообще в нашей жизни
НЕТ, потому что я сам мастер сотовых телефонов и знаю как всё это делается)))
Елена Краснова
И как, если не секрет:)
Скажем так - отношусь с осторожностью. Не у всех есть соответствующая квалификация и знания, не смотря на лицензионные документы. У меня глюкнул телефон Нокия 6710 Навигатор, я его отнёс в мастерскую для перепрошивки. Заверили, что всё будет на высшем уровне. Телефон заработал, но исчезли некоторые функции, например джи-пи-эс навигатор. При повторном обращении - они только развели руками. Вот и доверяй спецам...