Техника
какие за историю 20-21 веков были самые необычные способы заказных убийств ?
бывали когда в автомат напитков (иили подобный) вмонтировали компьютер и скрытую камеру и когда индивидуум подходил его лицо сравнивалось с фото в компьютере и автомат производил выстрел в ожидающего свою банку колы ?
Самый необычный способ у нас в стране - это убийство бизнесмена Кивелиди в 1995 году.
Ему намазали сотовый телефон ядом, который он все время вдыхал при разговоре и в итоге отравился.
Это сошло бы за сердечный приступ, если бы его секретарша не умерла вслед за ним с теми же симптомами.
Проверили - оказалось, что она тоже часто пользовалась его телефоном, причем телефон - это был единственный предмет которым пользовались они оба.
Только тогда проверили телефон и нашли на нем яд.
Дэбби Миллз-Ньюбраутон, 99 лет отроду, была убита, когда переходила улицу. На следующий день ей должно было исполниться 100, и она, в сопровождении своей дочери, переезжала через дорогу на своей инвалидной коляске. Женщины направлались на вечеринку в честь дня рождения Дэбби. Появившийся внезапно грузовик, сбил коляску вместе со старухой. Грузовик спешил, так как вез торт, заказанный на день рождения Дэбби.
ДОШУТИЛАСЬ!
Меган Фрай, 44 года, была убита 14 патрульными, когда забрела в симуляцию боевой стрельбы в специально построенном городском участке. Когда Меган Фрай увидела патрульных, медленно идущих по улице, она выскочила перед ними и гаркнула: «Бу!» . Патрульные, думая, что это внезапно появляющаяся цель для стрельбы, произвели 67 выстрелов, из которых более 40 попали в цель. «Она просто выглядела как очень реалистично сделанная цель» , — показал в протоколе один из патрульных.