Техника
Почему, бывает и в 21 веке люди собирают ламповые часы ? Чего им в жизни не хватает ?

Да уж. Казалось бы, уже и электричество давно открыто, а все еще точат шестеренки для механических часов.
Люди творчеством заняты,а не квасят пивас у сортиров, где те пацаны, что делают модели планеров и запускают их в небо? Сидят кнопкотыки с гаджетами и у себя под носом не видят этот мир, и становятся идиотами......
А нахрена люди картины на стену вешают, им что, картинок у себя на страничке не хватает?
А нахрена люди обои красивые выбирают, им что, обоев на экране смартфона не хватает?
Во-первых это вещь, настоящая осязаемая, которая становится частью интерьера,
во-вторых это антураж. Ламповые часы, особенно не на современных ЖК или светодиодных матрицах, а на старых советских индикаторах, это особый антураж и ретро стиль. Молодежи, которая ни разу, даже краешком ту эпоху не застала и родилась уже с айфоном в руках, не понять ничего такого.
Это кусочек того времени, кусочек эпохи, который люди пережили, вспоминают с теплом и стараются сохранить.
Ну и в-третьих, это хобби. Есть ли у тебя в жизни какое-либо хобби, кроме бесцельного просиживания за компом или смартфоном?
Разве не интересно хоть что-то сделать своими руками, тем более красивую раритетную вещицу. Лампы еще долго будут радовать людей своим светом и теплом.
Раритета
прикольные часы-мне лично нравятся. Был бы ламповый усилок-взял бы такие-100%.
Секса