выбирай
Цистерны железнодорожная модель 15-144
Грузоподъемность, т, не более ...40,8
Масса тары, т ...37,7
Цистерны железнодорожная модель 15-150
Грузоподъемность, т, не более ...66
Масса тары, т ...27,5 или; 26,74
Цистерны железнодорожная модель 15-156
Грузоподъемность, т, не более ...65
Масса тары, т ...28,4
Техника
скалько весит железнодорожная бочка гсм без плотформы
Наименование Значение
Вместимость 200 литров
Габаритные размеры бочки 200 л, мм:
- диаметр наружный, мм 594 ± 3
- высота бочки, мм 845 ± 5
Толщина металла, мм: обечайка и днище 0,8-1,0*
Вес, не более, кг 20
Вместимость 200 литров
Габаритные размеры бочки 200 л, мм:
- диаметр наружный, мм 594 ± 3
- высота бочки, мм 845 ± 5
Вес, не более, кг 20
а ты на руку положи и узнаешь приблизительно ...
Порятка 5-7 тонн.
на ней написано сколько весит тара, посмотри сколько весит тара только платформы и вычисли
!!! во всех ответах указана масса тары вагона, а это не чистая цистерна . Если тара вагона 36 тонн, то чистая цистерна весит около 10тн. (тоже не могу найти эту информацию о весе цистерны более точно)
http://zd-park.ru/katalog привет посмотри здесь все есть
Вот был задан конкретный вопрос, зачем умничать если не знаете. "Положи на руку", типа вес тары?, который учитывает вес котла. Занимаюсь оценкой вагонов и лома, и могу подтвердить, что самый грамотный ответ от Владимира 5-7 тонн, в зависимости от объема, подтверждаю эту информацию, кроме котлов от цистерн для сженного газа.
И вот еще из других источников:
1.https://oborudovanie.agroserver.ru/promyshlennoe-oborudovanie/tsisterny-emkosti-kotly-ot-zhd-vagonov-80116.htm
Вес котла 6000 кг. Цена 320 000 рублей. ..Так же есть емкости (котлы от жд цистерн) 39м3, биметалл (ВСт3сп2+12Х18Н10Т), внутри нержавейка толщиной 2-3мм, общая толщина стенок емкости - днище 11 мм, верх - 9 мм, длина 10,4 метра, диаметр 2,2 метра, емкости промыты. 8 штук, цена 230 тыс. Доставка автотранспортом (входят по габаритам). ТОРГ!
2.https://sprashivalka.com/tqa/q/227656
Ника- Порядка 5-7 тонн
И вот еще из других источников:
2.https://sprashivalka.com/tqa/q/227656
Ника- Порядка 5-7 тонн