Техника
Как вы думаете, через сколько лет, будет возможно, сконструировать такое устройство? (вопрос внутри)
Вопрос не с экономической точки зрения, а технической, просто интересно, как вы думаете, через сколько лет, будет возможно, сконструировать гиперзвуковую, летающую подводную лодку, с вертикальным взлетом и посадкой, а также термоядерным двигателем? =) Не смейтесь, просто выскажете свое мнение, через сколько? =)
в принципе это возможно, ничего смешного в этом не вижу, хотя вижу я это самое смешное во всём, но здесь вроде не больше смешного чем везде
всё дело за технологиями, в общем вы описали тот же самый самолёт, единственное его отличие в том что при передвижении в воде он будет создавать вокруг себя некое энергополе рядом с которым вода будет не просто испаряться а диссонировать (диссоциировать)
кстати, на практике скорее всего такого не будет вообще, не потому что такого не может быть на практике, а потому что тогда когда это могло бы быть достигнуто, идя человечество темже путём, будет уже другая система, тоесть не другая система передвижания, а другая система в принципе
и главная причина, подобный агрегат при передвижении на сверхзвуке под водой в некой вторичной среде которую он будет создавать будет буквально истреблять всё живое звуковыми колебаниям, короче говоря он заколебает всю морскую фауну на оч приличном расстоянии, и на подобное передвижение смогут пойти только в том случае если по какой-то причине внезапно исчезнет вся эта самая фауна, но океан уж очень живуч, именно из него всё повылазило, после того как дух над бездной покружился и всё такое
Помните анкдот про неуловимого Джо, которого никто не может поймать потому чтот он никому не нужен?
Кому будет нужен ваш монстр?
Подводная лодка в первую очередь должна будет обладать скрытностью, которой не будет, самолёт должен обладать скоростью или грузоподъёмностью, которой тоже не будет. Экипаж, которому при взлёте и посадке будет всё падать на голову, всем составом будет лечиться от травм в госпитале, а взрыв постоянно переворачиваемого реактора будет почище Чернобыля.
Скажите пожалуйста, а какие ещё технические вопросы вы обсуждаете в вашем детском саду, сидя на горшках?
Кому будет нужен ваш монстр?
А присоединить ко всему этому храм Христа-спасителя не думаете?
нам 20лет японцам10лет
20 лет