Техника
можно ли не добавлять в стиральный порошок колгон?
занимаюсь ремонтом СМА в районе с высокой жесткостью воды и когда говорю клиенту -вот ТЕН вышел из строя из-за жесткой воды и слышу в ответ жалобное -я же калгон применяю -мне, уже даже не смешно .с моей точки зрения его эффективность близка к нулю .сам применяю магнитный умягчитель, до этого чистил лимонкой и клиентам рекомендую
можно и нужно.
слушать надо производителей стиральных машин, а не артистов в белых халатов в рекламе.
Нужно не добавлять. Калгон как минимум бесполезен. Не ведитесь на рекламу, используйте головной мозг.
Можно
Пиар акция рекламы для идиотов, раз в пол года,
(зависит от воды) делать холостую стирку -Т =30 гр. С двумя пакетами лимонной к-ты, столько дерьма вылетает....
открою большую тайну---от мастера по ремонтам стиралок
именно Калгон отправляет машину на помойку и показанная по ТВ накипь--не от воды, а от калгона)
Зависит от жесткости воды в вашем регионе. А в принципе, все стиральные порошки уже содержат смягчители, которые препятствуют образованию накипи.)) )
Ни когда им не пользовался. Первая машина отработала 15 лет-накрылась электроника. Вторая работает уже 7.
Некогда не добавляли все что нужно есть с уже в порошке . можно раз в год пользоваться лимонкой . накипь образуется от примесей в воде .
Можно. Но не советую. Стиральная машинка может сломаться от накипи.
Постоянно от белья воняет Калгоном, но не порошком