Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, если заливной шланг подсоединить к гусаку (т. е. при помощи специальной насадки просто одеть шланг на кран) , что следует делать при работе машинки. Кран должен быть открыт всё время пока идёт стирка или его придётся открывать для того чтобы набралась вода в машинку и закрывать, когда это произойдёт?
Мы пробовали держать открытым и давлением его срывает просто.... Может быть нужно лучше закрепить или всё-таки придётся воду закрывать.... а может быть мы вообще неправильно сделали?
Техника
Вопрос по стиральной машине автомат (подключение к гусаку для подачи холодной воды) см. внутри
все можно сделать на резьбовых соединениях. если у вас по другому используйте хомуты для зажима шланга. кран должен быть открыт пока идет стирка!
Вы не в той категории вопрос задаёте !
Товары и Услуги / Техника для дома / Сервис, уход и ремонт /
Всегда открыт при стирке, давление 1 атмосфера.
это не вариант
обратитесь к сантехникам, поставят краник спецовый для машинки.... работы на полчаса делов...
Надо сделать так, как написано в паспорте: стационарное подключение к системе холодной воды.
Соединения должны быть на резьбах-давление всё таки, или руками держать шланг, чтобы не сорвало и не затопило! Даёшь воду, машинка сама всё остальное сделает.
Это не дело, нужно врезаться в трубу, можно специальный переходник купить, ставится перед смесителем, а на гусак - срывать будет полюбому, или дежурьте возле него - как сработает клапан - включайте.
Обратитесь к специалисту сантехнику. Он должен присоединить заливной шланг к крану холодной воды, а сливной -- к канализации. Впрочем, сливной -- по желанию. А вот, с заливным Вы сами не справитесь, тем более, что имеете смутное представление об этом предмете. Внимательно ознакомьтесь с инструкцией. Успеха!
это должен делать специалист.
а шланг слива должен быть низко.
Что значит одеть шланг?! У шланга для подачи воды на концах гайки, вот и прикручивай вместо гусака. И стирай себе!