Техника

Если человек слаб в математике значит ли это, что он глупый?

Ruslan Sadvakasov
В человеческой истории достаточно много общепризнанных гениев, которые возможно и не подозревали о существовании математики
Лилия Искрич
Лучший ответ
Не обязательно. Возможно, он не глуп, а просто ленив. Или у него гуманитарный склад ума.
Если человек не может сесть в шпагат или перепрыгуть козла - это значит, что он хилый? Наверное, да.. . Если человек, не в силах освоить правила формальное логики, то можно ли его назвать умным? Никто не требует от такого человека доказательств теорем Ферма или гипотез Пуанкаре.. . Хоть бы внятную формулировку и доказательство теоремы Пифагора получить. Самые стойкие и это вымолвить не могут, ощущая себя героями, попавшими в карцер гестапо. А из такого карцера одна дорога - нахер.
Иван Володкин
Да - он слаб в математике.
Но ни что не мешает ему быть дворником или атлетом.
яркий пример ЭНШТЕЙН
математика выросла из физики
то абстрактный ФЕНОМЕН
если нет понятия площади и мощности
то
УВЫ инвалид навечно как мой сын ну ни как не могу объяснить

зато экономический с отличием и сейчас второй юридический

кухня ему говорю у нас мала

я электронщик с 64 года
младой был а что такое ТОК тольки в 28 лет понял
судьба значит
а сейчас 60 ни кто не хочет признавать
так что водка роднее
младые считают

ФУ СТАРЬЁ
а новьё это что РУБЛЬ или ДОЛЛАР
нас не было бы новьё тож
не так ли БЛИН умники

а ОН ГДЕ
и КАК
не видет же
и срвнить не может
это что тупость ли как

я сейчас ВАМ сказал понятие интеграла
ЭНШТЕЙН приходил к этому 30 лет
а какое открытие открыл в физике

машина вытянуть не может корову
а он а почему я же тяну.. .
что куришь?
Людмила *
математики - это такие задрото-ботаники в очках?
математика - это охуительно.. .

знавал я такого гения.. .
по жизни - тупой как валенок.. .
так неудачником и умер.... (ни семьи. . ни жилья.. . ни денег.. . ни звания.. . ни уважения. . за то - математик)
((( Кристинка )))
нет. Ведь он же не слаб в других предметах.
Может он не понимает в Математике, а в других предметах он не слаб. Я тоже по математике мало чего понимаю, но по чтению я отличница а так же по другим предметам.