Техника
как своровать электричество с электронным счётчиком?
Вор должен сидеть в тюрьме!
ноль помимо счетчика вывести
Никак.
Вот интересно, почему РАО "ЕЭС", а точней сбытовые компании до сих пор не посадили своего человека который будет отслеживать авторов вот таких вопросов для последующей проверки их счетчиков.
А может все же автора вопроса уже отследили и к нему завтра придет инспектор с проверкой.
Кстати, хищение электроэнергии = собственности, т. е. уголовно наказуемо.
Только в обход.
Чушь вроде нуля в земле работает только на старых. Электронные всё видят.
Только подключением до него, всякие приколы с внешней землёй на них не прокатят.
а за Тебя будут платить соседи? неплохо. но вычислят и Пипец не жить Тебе
заклей окошко счётчика чёрной изолентой, он будет думать что ночь и будетсчитать по ночному тарифу
Может проще устроиться работать в ПРАВИТЕЛЬСТВО или в ГОС. СЛУЖБУ? Так проще и безопаснее.
Неодимовым магнитом.. .
через тряпку. что бы потом оторвать: )
(ет правда:) )
просто легче заплатить эти копейки, чем
ерундой занимацца:)
через тряпку. что бы потом оторвать: )
(ет правда:) )
просто легче заплатить эти копейки, чем
ерундой занимацца:)
В электронном счётчике встроено запоминающее устройство. Все случаи нарушения сохраняются в журнале событий за 10 лет!
Не пользуетесь и не платите.. . А воровать -недостойно гордого звания Человек. "На Дне" Максима Горького читали? Видимо нет...
електрошоком возле щетчика!!
Обходным путем.
Устройся к ним на работу.
запроси в НАТО как глушат электронику у ракет и повтори на счетчике...
Делай заземление на него кидай ноль а фаза пусть идет через счетчик .
Только через наведёнку, а затем стабилизатор.