Техника
Как поставить домашний сабвуфер (от системы 2.1) в авто?? ? НЕ ВАЖНО ЗАЧЕМ!! ! Просто скажите КАК?
да и при етом акамулятор на 450А а для усилка требуется 2А как быть?
Надо смотреть, что идёт на питание схемы усилителя. Если двуполярка - никак, там напряжения, как правило, большие (это, по сути, 2 источника Вольт по 15 и выше последовательно - в итоге Вольт 30 и выше идёт на усилитель) , если однополярка с напряжением ниже 14 - тоже (генератор авто выдаёт где-то 14-14,5). Если однополярка, но Вольт 20 и выше - звук будет намного тише, если усилитель вообще включится - у микросхем УНЧ бывает ограничение по минимальному току.
Выкинуть кишки, собрать и засунуть туда полосовой фильтр, герц до 100 ( там его не будет - он реализован в схеме усилителя, на малой мощности ) ...
У вас готовый, пассивный саб, с импендансом, указанным на излучателе !
Питание к встроенному усилителю вы не подадите - оно наверняка двуполярное, к тому же на автомобиле стандарт - 14вольт, с подскоками до 16-и ...
1)разобрать саб
2)посмотреть как в нём реализован блок питания
3)если на выходе БП тупо 12 Вольт постоянки- вывести провода (например с лита фильтра)
4)то что ты написал циферки потребляемого тока саба и ток аккума-это зря.... саб возьмёт столько сколько надо.
5)и помни про полярность! перепутаешь- сабу песец!
когда людям что-то неважно- это приводит к дебильному звуку в итоге
у 90-95% автолюбителей он именно такой
Посмотри, сколько проводов в него входит. Если один, то - по совету НН, если ещё есть - 220 (питание) , то - по Владимиру!
> НЕ ВАЖНО ЗАЧЕМ!! !
НЕ ВАЖНО КАК!!!! и какой именно (саб) ТОЖЕ НЕ ВАЖНО!!!
450А? Может 450мАч?
Аккумумулятор, на автомобиле, не может быть 450 А, как технический параметр! Это реклама на наклейке - его стартерный ток - вторичный параметр, для потребителя ни о чём . Это обычный аккум ёмкостью от 55 до 75 A.H
Далее, с чего кто-то решил, что сабфуфер требует 2А ...вопрос-парадокс !
Это наверняка потребление от сети 220вольт - до 2-х ампер тянет блок питания ...
Любой ответ будет лишь предположение, данные бессмысленные и неполные .