Техника

Объясните мне бестолковой как ставить Adobe Photohop? Я не дружу с английским!

Мне нужен внятный ответ с пошаговой инструкцией!
И ещё, что такое серийный номер и как его вводить и где его вообще искать?
Заранее спасибо!
Искать надо не на официальных сайтах авторов программ, а на других сайтах где предлагают скачать бесплатно таких полно, где предлагают ввести номер тел не связывайся иди в другое место. В описании всегда указывают где скачать, какой язык, размер архива есть ли лекарство (возможность активировать) . Активировать бывают разные способы, серийный номер это самый правильный, но и другие способы неплохо, если не хочешь платить. А вообще качай портабле программы они уже вылечены и не требуют установки. В поисковике браузера пишешь 1- Adobe Photohop, смотришь какая последняя версия 2- теперь вводишь Adobe Photohop с нужной версией и добавляешь слово портабле. 2- качаешь, разархивируешь, находишь в этой папке запускающий значок, запускаешь. Единственное не все 100% поррабле програм запускаются. Потому как может не совпасть ваша конфигурация и того кто изготовил портабле. Но большинство программ идут без проблем. Портабле они как простая папка и удаляются также. Если нечем вылечить, ознакомительные не когда не ставь, потом и лечить бывает проблема. Надо будет сначала чистить реестр от следов ознакомительной.. на английском тоже не качай ищи хотя бы с русификатором. На торрентах и русских полно.
все программы которые требуют установки устанавливаются диск С паку Program Files, от туда можно скопировать запускающий значок на раб стол если не можешь найти установленный.
Вячеслав Таистов
Лучший ответ
А зачем тебе английский, если весь интернет завален Фотошопом с русской локализацией?