Техника
Чем вам так нравится айфон? Он имеет какие-то суперфункции или это просто модно и дорого?
Это дорого и поэтому признак состоятельности владельца? :-l
Мне он не нужен.
В моем окружении статусность выказывают другими путями.
модно и дорого.
Мне лично не нравится.
Постараюсь объяснить что из себя представляет айфон из истории моей жизни. Когда служил в армии мой ЗКВ купил себе айфон 4S. (Он был с кавказа, уних там айфон вообще верх крутости и продвинутости) . И решил он создать акк AppStore и привязать к нему свою карточку VISA. Сначала попытался сам (человек не глупый, более менее шарит) , и у него ничерта не получалось. Постоянно выкидывало из регистрации или он просто зависал напроч. Потом сунул мне, типа солдат давай разбирайся. 2 часа я мудохался с этим агрегатом, и проклял его на веки вечные (мне он и раньше не нравился) ничего не вышло. В итоге он дома рылся в интернете до 5 утра и все таки привязал свою visa, кое как. Сказал что оказывается поддержка Российских карт у aplle не полная, и он как-то ее привязал через иностранный банк. В итоге походил он с этим агрызком смартфона 2 недели и продал его нафиг. И купил себе новенький Galaxy S3, был очень доволен, кроме того что батарея быстро садится, но проблем с ПО не было.
Сергей Миров
Ну гэлакси на андроиде наверно была. Он быстро сажает батарею хотя более функционален.
мы - быдло
мы хотим быть как все!
подавайте нам всем быдлодевайс!!
мы хотим быть как все!
подавайте нам всем быдлодевайс!!
Обычный смартфон, но наличие показывает статус.
хожу с 3gs уже 3 года оч нравится, все работает быстро, удобно . по сравнению с андройдами не сравнится
Сергей Миров
Андроид садит батарею быстро но функции у него - например доступ к приложениям и вся такая хня. Каждый выбирает по потребностям, третий айфон более надежный чем следующие версии, 4 и 5 насколько я знаю хрупкие. Но есть например Нокиа на симбиан - вроде тоже устраивает. Или самсунг гэлакси. Сейчас у нас третий стоит 15 тыс и новый-то его не достать, уже не производят.
"Это дорого и поэтому признак состоятельности владельца". И отсутствия своей воли.
айфон это дорого но модно, а так уже появилось много разных других которые дешевле в два-три раза и не чуть не уступают или даже превосходят эту моду