Техника
телепатия, бред или реальность
Как то всегда думал что это чушь, а потом начал сомневатся. Есть ведь мобилы, радио. Говорят что мощность нейрона мала, но если их вместе посчитать, то получится прилично. Все таки у нас в головах у каждого очень крутой компьютер. И вокруг тела есть биополе, это точно, можете не сомневатся. Вопрос в том, на сколько оно информационно. Желательно побольше ответов. Академик бехтерев писал что телепатия есть. Так значит что он или великий "гонщик"-шарлотан, или реально есть такой феномен.гу
Я проводил ОПЫТ.
Никакой телепатии нет.
Анастасия Алмазова
Сколько было попыток?
Телепатия - скромный шарлатанский бизнес. Хотя, если в вашем выражении лица имеется некая харизма, то вас могут снять в кино и на ТВ. Поскольку в телепатическую ерунду давно никто не верит, то нужны свежие идеи. У Вас они есть?
Анастасия Алмазова
желание дурить людей отсутствует. А ты что на тв работаешь?
Есть-есть
между матерью и ребёнком
между влюблёнными
но не в смысле читать мысли, а в смысле чувствовать состояние в общем
или чувствовать события
между матерью и ребёнком
между влюблёнными
или чувствовать события
Само по себе заявление, хоть академика Бехтерева, мало стоит. Важно почему он так сказал, т.е. чем обосновал. Не раз слышал про такое его мнение, но вот с доказательствами там напряг.
"Можете не сомневаться" - мощный аргумент :)))
Вопрос, кстати, ещё в приёмнике. Где приёмник-то?
Короче говоря, на данный момент, нет ни одного доказанного случая телепатии. Погугли про фонд Рэнди ;)
Анастасия Алмазова
Про фонд ренди вкурсе, только вот если телепатия есть, то этот фонд может просто набирать людей хорошо ею владеющих, напремер для спецслужб. Про биополе- сам измерял прибором, на расстоянии двух сантиметров что то есть.
Викуля Елисеенко
Чувствую, что осенью народ начнет штурмом фонд Рэнди )))
Телепатия, ух, телепатия,
у меня к тебе антипатия.
У меня к тебе чувство скверное
неспроста вызревало, наверное.
Был я в зале, где ставили опыты
и на сцене стоял "телепающий",
а напротив - лобастый и опытный,
телепатию ту принимающий.
Мыслил медиум, вспышки транслируя,
и робел: как бы вдруг не продуматься.. .
А лобастый кивал и, цитируя,
пропускал все нехорошее, умница.
Видел я, как краснел испытуемый,
Потирал запотевшую лысину.
Было видно, что невмоготу ему
так стоять с обнаженными мыслями -
с сокровенным своим достоянием,
утекающим на расстояние.. .
Он прошаркал подошвами по полу,
сел в свой ряд, улыбаясь измученно.
Ах, как публика хлопала, хлопала,
ощутив это чудо научное!
А профессор, успехом изнеженный,
вдруг кивнул мне: "Вы, видно, желающий? "
Я промыслил в ответ ему сдержанно,
и ученый отстал понимающе.
...Телепатия, ух, телепатия,
у меня к тебе антипатия.
У меня к тебе чувство скверное
неспроста вызревало, наверное.
Был я в зале, где ставили опыты
и на сцене стоял "телепающий",
а напротив - лобастый и опытный,
телепатию ту принимающий.
Мыслил медиум, вспышки транслируя,
А лобастый кивал и, цитируя,
пропускал все нехорошее, умница.
Видел я, как краснел испытуемый,
Потирал запотевшую лысину.
Было видно, что невмоготу ему
так стоять с обнаженными мыслями -
с сокровенным своим достоянием,
утекающим на расстояние.. .
Он прошаркал подошвами по полу,
сел в свой ряд, улыбаясь измученно.
Ах, как публика хлопала, хлопала,
ощутив это чудо научное!
А профессор, успехом изнеженный,
Я промыслил в ответ ему сдержанно,
и ученый отстал понимающе.
...Телепатия, ух, телепатия,
у меня к тебе антипатия.
К сожалению человек еще ничего не знает о самом себе, да и о мире в целом, поэтому нет доказательств наличия возможности передачи информации от человека к человеку, посредством телепатической связи, но и нет ни одного доказательства, что такого быть не может.
Смотря Рен ТВ понимаешь, что ты какой-то потомок древней богоподобной цивилизации из планеты Нибиру.
Вот что скажу, одевайте шапочку из фольги и никто не будет читать ваши мысли.
А для тех кто не понимает сарказма, могу лишь сказать как любитель-биолог - мыслительный процесс не энергия чтобы её "улавливать" словно из радио, а органическая смесь химических реакций протекающая по специальным "венам" под названием "Нейрон".