Главное, не умудриться сразу в ремонт занести, потому как, в большинстве случаев, ничего сложного, и можно самостоятельно все почистить! Подробно, что делать, и как исправлять можете тут почитать
gadget-media.ru/no-dial-tone-android/
Техника
viber пропал звуковой сигнал о сообщении
Может, кому пригодится... В настройках клин мастера надо выключить очистку уведомлений.
Лиля
Спасибо огромное! Очень пригодилось!
Сергей Щепак
Спасибо большое. Очень помогло
Ксения Коротеева
спасибо)). получилось
Айгерим Серикбаева
отключил, Спасибо помогло
Владислав Андрианов
ура заработало)))))))))
Игорь Шишкин
Спасибо большое. ваш метод нам помог.
Евгений Середин
Спасибо, помогло!!!
Andrey Chernega
Спасибо большое! Помогло!
Сергей Максимов
помогло... супер!!! а то голову всю сломала...
Ирина Наумова
Спасибо
Дарья Колемагина
В жизни бы не догадалась!!!! С утра схожу с ума!!!! А может убрать вообще этот клин мастер
Дарья Колемагина
Удалилиа нафик этот клин мастер. Больше так шутить не будет
Горохова Ирина
Мне помогло, отключила очистку уведомлений в клинмастере и звук появился! Спасибо большое!!!!
Руслан Русланов
Где этот клинмастер находиться???? Подскажите пожалуйста не могу найти
Пезнер Виктор
Спасибо. Мне пригодилось.
Любовь Жемчужная
спасибо огромное! измучилась, пока тут не прочитала
Mahmudov :
Очень помогло, спасибо!
Zafarbek Bozarboyev
Спасибо большое- помогло восстановить звук!!!
Сяоми 8 т.
Ничего не помогало , все перепробовал. Было даже что вроде появился звук , после перезагрузки опять пропадал. Как ни странно помогла тупая замена звука. в настройках Вайбера Уведомления звук уведомления- предустановленные мелодии . Был "вайбер месседж" , поменял на какую-то "лягушку" штоле...не помню уже. И заработало)))))
Спасибо за подсказку !!!
Если установлен клин мастер либо удалите либо в настройка его поковыряйтесь он блокирует лично проверил
Дархан Камашев
Спасибо! Мне тоже помогло! :-)
Виктория Малышева
Спасибо, я тоже исправила эту ошибку.
Алишер Холиков
помогло!!!! 1
Виктория Алексеева
Спасибо помогло!
Виктор Бабакин
Огромное Вам человеческое СПАСИБО, Добрый Человек! "Весь" инет перерыл, разные советы с настройками и тела и самого Вайбера пробовал... Удалил я этот кли ломастер к чертям (в настройках его ничего не помогло) и звук на входящие текстовые сообщения в Вайбере появился. Меня и раньше этот клин раздражал, а прочитав ваш совет решил до него добраться серьезно, т. е. удалить. Здоровья вам и удачи Павел!
Александр Славинский
Спасибо, помогло, у меня сяоми ми макс
Лилия Беспалова
спасибо за совет Павел
Дарья Колемагина
Ты гений!!!! Спасибо!! А клин мастер козёл
Юрий Назаренко
спасибо !!!помогло
Александр Калугин
Помогло!
Руслан Русланов
А где его на телефоне найти? Подскажите пожалуйста))) модель мейзу
Любовь Жемчужная
ура! спасибо!
Сергей Юриков
Спасибо Друг Реально помог
Tvoya_ Zaika
Спасибо, помогло. Изменил в настройках - заработало. Ccleaner оставил, пусть будет))
Иванов Анатолий
класс. спасибо, в этом и была проблема)))
Маруся помогла!!! Спасибо!
Спасибо, очень помогло про клин мастер
Спасибо удалил клин мастер, всё заработало
Настройки - Уведомления - Либо галку на "включть все уведомления",либо скроллите список приложений ниже, находите вайбер и включаете уведомления. Удачи.)
Спасибо, помогло!!!
В клин мастере отключила очистку вайбера
удаление клин мастера помогло мне
Спасибо) помогло)
Я в андроиде Клин Мастер удалила, - толку ноль.
Проблема решилась - зашла в установленный у меня в СМ Security, в Менеджер уведомлений, и там оказалось, что уведомления Вайбер были выключены!
Активировала Вкл уведомлений, и всё заработало!))) Звук уведомлений появился.

Саяна Алтенбаева
Спасибо огромное!!! Все получилось после удаления этого " мастера"....я месяц не могла понять в чем дело, все перепробовала. Теперь все работае.
Айгерим Бариева
Спасибо! Очень помогло!!!)
Спасибо помогло, сняла галочку и все ок)
Клин мастер блокирует, отключил, все заработало Вагнер молодец
Огромное спасибо! Весь телефон у жены перерыл (компромата не нашел :) ), а вот про галочку "Показывать уведомления" даже и не думал. Как она пропала - вот вопрос!!!
а мне это не помогло (((
Спасибо Pavel Damornikov и мне помогло!!!
Спасибо большое, в клин мастере стояла галочка на уведомление на вайбер, отключила и все заработало)))) Ещё раз спасибоооо.
спасибооооооо!!!!))))) а то уже замучилась, весь телефон перерыла))
Людмила Зазулина
Я рада, что моя подсказка Вам помогла!
Дарья Колемагина
Я тоже!!
заходим в пункт приложения на смартфоне
выбираем Viber
ставим галочку "показать уведомления"
звук и уведомления о входящем сообщении появились
выбираем Viber
ставим галочку "показать уведомления"
Евгений Сиденков
спасибо, реально помогло.
Андрей Куйдан
Спасибо, помогло.
Виталик Бирюков
Спасибо, заработало!!!!
Oydin Kuybisheva
Странно, почему не ЛО!
Павел Буровцев
СТО%-процентная помощь! Спасибо большое! Никогда не слетало, а тут впервые. Нужно зайти в приложение через настройки именно телефона и активировать уведомления.
Спасибо! Только после как удалила клин мастер звук появился))) Ура!!!
Спасибо Знаток (298)
помогло.
а как без клин мастера жить?
А у меня нет клин мастера ((((( что еще может быть? я уже и переустанавливала приложение и все равно тишина (
Не обязательно удалять, просто настройках клинмастера отключить очистку вайбера
Валюшка Тетерич
Хух! Помогло. Спасибки
смени профиль в телефоне
Бекжан Ахметов
С профилем все нормально
И мне помогло после удаления клин мастера
Клин Мастер удалите и будет Вам счастье.