Техника

как зделать что-бы светодиоды не мигали?

Подключил светодиоды на мотоцикл через резисторы гасящие остаточное напряжение. И столкнулся с такой проблемой, светодиоды горят не ровно(мигают при повышении оборотов двигателя). Ещё главное что бы не нужно было перепаивать схему(так как светодиоды уже в фаре и до них не добраться).
Нужен стабилизатор ТОКА а не напряжения. Напиши какой паспортный ток . Самое простое это КП302 с соеденёным затвором и истоком в минусовую цепь поставить и иметь 10 ма. . А другие токи надо считать. А напряжение безтолку стабилизировать. А светодиоды купили явно Китайские уже с баластными сопротивлениями. Половина мощности там останется. А свои резисторы в топку. Только источник тока поможет. Дай хоть чуть инфы. Нарисую схему. Делов на 5-10 минут. И ещё посмотри хлам электроный от отца и дедушки. Тогда под этот хлам можно расчёт сделать. :). Вот у меня проблема сложнее. У нас в городе никто не берётся отремонтировать часы Georges Favre - Jakot 1907 года выпуска. Ось маятника не могут выточить. Хоть в Германию отправляй к знакомым, но проблема что такие надо черехз министерство культуры оформлять. Вот проблема, так проблема. А Вашу решим махом.
Источник прост инфы прост. Нетолько светодиоды и лазеры полупроводниковые сам длал (правдо на производстве) .
И советую купить ИК светодиоды и около переднего рег. номера разместить. Камеры не будут видеть номер. Будет белое пятно. Привет ДПС. А при осмотре света не будет видно. Эфект прост. Камеры в ИК тоже видят и чувствительность по освещению делают. Можите проверить просто. Включите на телефоне камеру и пультом от телека понажимайте кнопочки и ещё перемещайте пульт в зоне сьёмки зигзагом. Вам понравится результат.
Евгений Станишевский
Лучший ответ
Мигают или разгораются ярче?
Нужно описать проблему подробнее. Нужно знать в общих чертах элеектросхему мотоцикла.
А пока что, вот тебе немножко бесплатной помощи:
"чтобы" - пишется слитно;
"сделать" - пишется через "с".
нужен стабилизатор напряжения
У тебя светодиоды напрямую на РР) реле регулятор) включены... или на акуму.... этто я те точно могу сказать, так как при повышении оборотов у тя генератор крутится быстрее, увеличевается нпряга для более быстрой зарядки акумы.... тебе просто необходимо входы светодиодов припаять сначала на стабилизатор напряги (такая хрень свиду похожая на транзистор), а затем уже на акуму!!
Азиз Джураев