Техника

Насколько вредны мобильники для головы?

очень вредны. пользуйся гарнитурой, если тебя это волнует. Или говори с громкой связью.
Xadizha Ydalilas
Лучший ответ
Согласна с ответом, который привел Александр (выше).. .
Добавить могу немного: особенно опасен мобильный в том момент, когда ты уже набрал номер и нажал на кнопку "вызов" - в это время старайтесь держать сотовый подальше от головы.
рак мозга через 30 лет пользования, как водка и сигареты. сразу не убивают, но кирдык неминучий!! !
Учёные говорят что люди на своём здоровье почувствуют неблагоприятные последствия от мобильных телефонов лет через 15-20.И вообще зря их изобрели, начальник теперь тебя может достать где угодно и вызвать на работу в выходной, лучше было когда мобильных не было...
Мария Харисова
разрушают нейронные связи мозга и хрусталик глаза
☞Ҳằ₥Ķã☜ ™
Шведские ученые утверждают: у тех, кто часто пользуется мобильником, больше часа в день в общей сложности, возрастает шанс получить глиому - самый распространенный вид раковой опухоли мозга.

Итальянцы пришли к выводу, что излучение больше всего затрагивает легковозбудимые моторные зоны мозга, это приводит к нервным расстройствам, особенно если говорить больше часа в день.

Австралийцам удалось установить: после бесперерывного 40-минутного разговора по мобильному у человека развивается нерешительность или синдром замедленной реакции из-за воздействия излучения на мозг.

Японцы установили: радиоволны от мобильных телефонов повреждают нервные клетки - нейроны и ДНК.

(Из ответа на подобный вопрос ответчика "Яркий свет в окошке)" на проекте Ответы@майл.ру пять лет назад).
Владимир Т
Если мобилой стукнуть по голове это очень вредно.
мобильники не вредны, микроволновка вредна, если туда сунуть голову и включить