Техника
Что за самолёт, у России есть такие?

России лет так эдак 100 нужно, что бы создать что то подобное.
у России таких нет пока но будут обязательно .
Ирина Дмитриева
Есть, Иран подарил не давно сбитый
Евгения Мурга
НАФИГА????Это же утопийное направление и этот факт признали даже американцы очень давно. Просто попиленные деньги надо как-то оправдывать же
Беспилотник.
Есть, Иран подарил не давно сбитый.
Sergiu Mihailescu
Опять лапшу вешаешь людям, тролль))))
Если ещё нет то скоро появятся, Россия всегда славилась и славится этим.
это У Греции всё есть, а у россии- ни хрена. только такую фигню собьёт советская установка 70-го года выпуска.
Нет, Россия делает технику, а не бабло пилит
max northrop grumman x 47b
Концепт нового стелс-беспилотника. Пока что два построили (испытательных) .
Хотят заменить ими B2 Spirit
их уже и в Америке, считайте что нет... Стоят на приколе....дорогие в эксплуатации и неэффективные аппараты в их пилотируемом варианте)....
ПыСы А на фото, скорее, всего, перспективный беспилотник X-47B Unmanned Combat Air System Не факт, что примкт на вооружение.
это невидимка для обывателей а для военных это мало заметная цель но мало уязвимая и легко уничтожаемая как ракетами земля воздух так и воздух-воздух
пока у нас таких нет вы правы
Такие самолеты были в штатах уже в 80-Х, у Росии небыло таких е если так пойдёт дальше, то и не будет
Что за хрень? Пойдет в качестве учебной цели....
это не наши ха ха ха у России токо кукурузники свои ха ха ха
Россия располагает всеми возможностями чтобы построить такой беспилотник но пока в раздумьях !
Америкосы, на таких летают вроде как помню "Стелс" называется.