Техника

запесал фильмы на диск а на деведи не паказывает что нужно делать?

Убить афтара галавой ап стену!
Максим Хливнюк
Лучший ответ
а "деведи" самопально "запесанные" фильмы может "паказывать" ,согласно паспорта на аппарат? есть там буковка "R"?
Ekaterina Khlamova
На пример DVD студия Windows в Windows 7. Есть много других видеоредакторов позволяющих записывать DVD диски.
Елена Канова
Если фильмы идут отделенными файлами.
1) Не подерживаются кодеки или форматы.
2) Возможно большой размер файла и ДВД не позволяет его читать. (у меня старый ДВД файлы больше 1 гб не показывает)
3) При записи вы забыли "закрыть" диск, т. е. вы забыли "финализировать диск", бытовые плееры такие диски не читают.
Если вы на диск записали файлы с ДВД-диска, то необходимо записывать не как "диск с данными" а как "видео из папки", и делать это не каждой программой, Неро у меня например нормально такие диски не пишет, пользуюсь Ashampoo Burning Studio.
В каком формате то записал? Может дивиди только дивиди воспроизводит? А ты например записал ави.
Дискнкада наризать в фармате каторый падерживает ваш деведе.
Еще раз прочитайте свой вопрос: запесал фильмы на диск а на деведи не паказывает что нужно делать?
Теперь попробуйте на "запесать", а записать, и не на "деведи", а на DVD (Ди Ви Ди) . И еще изучите правила применения знаков препинания. Возможно тогда вместо "не паказывает" будет отлично показывать, вернее воспроизводить видеофайл. :)))
Ирина Лядрик
тИперь на флЭшку запЕшЫ навернА пАможЫт
Аня Тарасова
Финализировать
S.
Schokk ...
изначально для того что-бы правильно и без БАГОВ записать ДВД необходима программа NERO.Второе необходимо удостоверится в том что Ваш ДВД поддерживает записываемый формат.
Далее убедитесь в том что вы записали файл на не "клик-ярлык"
возможно не воспроизведение фильма потому что у него нестандартный кодек, такие даже не распознаются на бытовых плеерах
Mikhail Obukhov
помолиться