Техника

Как по вашему мнению появлялась планета земля! ? )

А почему не спросите, как по нашему мнению мы на свет появились?
Меня например аист принес.

А Землю сотворил Бог.
Светлана Лян
Лучший ответ
Анна Буйнова я сам верую в Бога, просто интересно а что думают атеисты)
А зачем Вам "наше мнение", если это без всяких мнений известно? Пыль собралась в комок усилиями гравитации. Совсем несложно, о чем тут гадать, да "мнения" спрашивать...
Земля появилась определенным образом.. . какая разница, какое мое или ваше мнение на этот счет? Это что-то изменит?
Вика Шмелёва
А по вашему как?

Боженька натаскал тачками?
Анна Устинова
вокруг Солнца было огромное "облако" из пыли и метеоритов. и это "облако" стало размежеваться. Гравитация стала стягивать мелкие метеориты и пыль к крупным метеоритам. Так образовались планеты солнечной системы. Марс. Венера Земля и т. д. . Потом солнечная энергия стала проникать внутрь планет и там концентрироваться в их ядрах. Поэтому на Земле извергаются вулканы и расходятся плиты
При помощи кувалды и какой-то матери! Здесь -ТЕХНИКА
Или - по-барабану, в какой категории лясы точить?
Альбина Котова
Как и все во Вселенной, была Звезда, в ней водород превращался последовательно в гелий и т. п. , в определенный момент Звезда от действия сил и температуры взорвалась и ее осколки разбросало, они попали в гравитацию другой Звезды - Солнца, крутилось вокруг него "обветрилось" стало шариком.
Люди большой взрыв из за взрыва раскаленные осколки разбросало по галактике потом многие 1000че летия эти осколки соединялись и остывали и так появилась земля!
И)
Илюшка ) )