Техника

Важный вопрос знающим людям! ! Возникают ли цветные наводки на led-мониторе от близости магнита (колонок)? Или нет влияния

нет, конечно, это в кинескопе можно магнитом отклонить поток электронов, да и то. как у вас стоят колонки - ничего не будет, у всех колонки ставятся вплотную.
в вашем мониторе просто жидкие кристаллы в каждом пикселе, они на магнит никак не реагируют. никакое поле не заставит пиксель получать напряжение по проводнику от соседнего: )

а сам ты не можешь поводить магнитом рядом с экраном?? ? попробуй, убедись, что никак картинка не меняется.
Batyrhan Umirhanov
Лучший ответ
Все поняли и ответили! Хрена его перефразировать? Не понял только один.... И калонок не существует.... Хотя у тебя и правда калонки....
это очень опасно- держи колонки под стеклянной банкой- там и радиация еще идет от магнита)))))))
Нет влияния 100 %.
У самого так же стоят колонки уже лет 7-8.
с проводами разберись, а не с магнитами !
Вы вообще в тупик меня поставили - знаю жк монитор с лед подсветкой и вижу каждый день лед экраны по дороге на работу и с неё.
Блин специально сейчас проверил необдиевым магнитом (на жк мониторе) . Нет однако. .
Так а на кинескопном 49" счас проверю старичка. .

Проверил блин. .

Влияет однако. А как кинескпоному откат сделать? А прошивку обновить?

Чё опять шаманскую петлю с антресоли достовать?
Олеся Ярова
Тебе уже ответили Ты тупой? Не влияет Это не ЭЛТ
Дима Батов
Настюшка Медведева Да меня попросили перефразировать вопрос))