Техника

Важный вопрос (вн.)

Короче, дело в том, что к нам пришёл новый сисадмин и мне захотелось над ним поприкалываться…
Так вот, почему цифорки не набираются уже спрашивали, куда отправится отчёт об ошибке – тоже. Скрипт для того, чтобы сидюк открывался и закрывался замутила)) ) Что бы ещё такого придумать? скучно однако))))) )
А вы знаете, что Windows XP до сих пор (со времён Windows 3.11) поддерживает статический роутинг. Причём - ПРИОРИТЕТНО. Для этого в системном каталоге Windows должен лежать текстовый файл hosts без расширения, а в нём - роутинг сетей в классическом юниксном стиле (адрес хост или диапазн адресов хост) .
Поскольку современные сисадмины давно про это забыли, у Вас есть все шансы понять, чего ваш новый кадр стоит. :-) Положите такой файл с роутингом какого-то конкретного адреса куда-то "туда" и попростие его понять, почему вместо корпоративного сайта (и только вместо него) грузится даже не порно (он начнёт червяка искать) , а что-то ещё. Правда вы рискуете, что отчаявшись найти что-нибудь антивирусными программами товарищ просто отформатирует Вам винт :-(
Людмила Громова
Лучший ответ
ничо. Он освоится, перестанет стесняться - поприкалывается над тобой от души.
Мария Карпенко
Вытащи несколько перемычек из компа и скажи, что типа не заводится комп.
Поймай какой-нибудь злобный вирус в сети.
Сделай запрет на все основные сайты инета через HOSTS - пусть разбирается
Удали из реестра запись userinit.
Сделай фотку рабочего стола со всеми ярлыками, затем поставь фотку как фон рабочего стола, а ярлыки все убери и спроси его, почему ничего не открывается.
Зайди на какой-нибудь сайт приколов - там можно интересности всякие найти
Еще вот это можешь сделать http://yuretz.ru/zhenschina_sohranila_kartinku_na_rabochem_stole_i_ne_znaet_kak_ejo_udalit_p546.html - сисадмин будет сражен наповал))))))) )

Но, если раскроется, что это ты напроказничала - он тебя живьем закопает в бетонный пол))))))))))))
Люба Ковпак
Знакомо-знакомо. Мы над новичками на Радиорелейной станции похоже прикалывались. Там 120 каналов плюс служебные.
Остановка связи-ЧП большого маштаба. Оставляют молодого стажера одного-там вдруг покурить поссать сразу всем понадобилось (а через другой вход незаметно входят и прячутся за аппаратуру (техздание метров 100 длинной) До соседних станций 300-400 км.
И далее их 30 в системе государственной связи сибири и Дальнего востока (ну это 20 лет назад было) Служебный канал блокирую -т. е. разрывают цепь и коммутируют на стойку в другом конце здания (в этой стойке есть гарнитура и динамик) И вроде как с другой станции прикалывающиеся орут-такой- такой-потеря контрольных частот простой каналов и т. д. Тот в панике хватает гарнитуру начинает оправдыватся-стажер-ничего не умею. А ему-там и там-то покрути. Он -не помогает. Да нет выше и левее (тут умные понимают наколку) А глупые- а как вы можете это видеть? и т. д. В это время фазаны и деды ссут кипятком.
Но и я раз косвенно попался. В ночное дежурсво мне было полжено проверять дизельную и котельную-чтоб не спали короче
И заодно пойти поесть в общагу и нормально посидеть на очке (а не в 30 м в сек ветре и морозе 30 гр) Вошел в два 00.Только задумался-прибегает молодой механик РРС. ТОВАРИЩ ЛЕЙТЕНАНТ ТОВАРИЩЬ ЛЕЙТЕНАНТ. ТАМ ЭТО ЭТО!!! ПОМЕХА!! !
мЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ!!!
Алена Грухина
Напишите ему BSOD -эмулятор, да в хакере (Журнал такой, оч. классный) есть куча статей на тему "западло для... ".
Радик Нажмеев