Техника
Жизненно важный вопрос про смартфоны Айфон или андройд?
андройд. апел вечно ишет зарядку, и не находит
Жизненно важный вопрос про автомобили: Мерседес или бйнзйн?
На че денег хватает.. то и покупай. Жизненно важный вопрос, помрешь что ли без смартфона..
Любимое занятие тупорылой школоты - сравнивать модель смартфона с операционной системой
Вы не иссякнете никогда, тупни. По 10 штук в день сюда являетесь с этим вопросом
Гейфон или ведроид?)
Мудреца спросили: жениться или не жениться. Ответ - делай, что хочешь, всё равно пожалеешь.
Айфон - для блондинок и богатых начальников, которых тошнит, когда на гаджете больше одной кнопки
Навязанные ценности... это вопрос вообще не имеющий никакого значения.
Только винда. Остальное для школоты
Андроид 6 дешевле намного и вполне справляется с задачами. Зачастую это сравнение доходит до смешного, например, айфон приобретает массу недугов, объяснить которые не выходит. Андроид, в случае тупика, просто, утилизируется. Но зачастую работает долгие годы.
А зачем ты в конце предложения вопросительный знак то поставил? Хочешь спросить что - является ли твой вопрос жизненно важным, или является ли жизненно важный вопрос вопросом про айфон и андройд, или что?
На вкус и цвет - собратья по разуму нет !
Яблочники - агрегатом был при Джобсе ...Щас это кытаёзные брендовые огрызки, которые нестоят своих денег! Понты есть - ума ненадо: вот девиз современного "яблока"... Джобс в ауте в своём пмж !!!
Андроиды - вещь всеядная по функционалу и возможностям, но производители телефонов нередко их лидерство в качестве и надёжности опускают до уровня ширпотребного ведроида в три копейки. Так пользователь вместо заявленного андроидного "Флагмана" в 50 руб. получает глючный ведроид ценой отсилы в 5 руб, а слабораскрученный бренд в 10 руб - жгёт круче 30 руб флагмана извейшнейшего "перекрученного" брэнда, но при этом кытаёзно тайванские прототипы - губят само понятие "Андроид" ниже Ведроида !..
Виндярщики - зверь века !!!Марку держут более 30 лет: винды десяток видов выпустили, новейшую плойку в 4 поколении порвали в хлам только старой версий Xbox 360 ...Да только со смартами у них косяк - агрегат ходовой и зашибатый, да только сырой и майкры тяжко их поддерживают: обновы в ж.. пу загнябят раз в год, либо тупо забывают об "древних" выпусках 8 версии фоне. Щас год затишья и ни одной майкры на прилавке - чё то готовят на рынок - лиш бы не косяк века :( !!!
Джава - надёжна как автомат, но морально устарела, да и работает тока на "кнопочниках"
Выводы делайте сами !
голубь.