Cветодиодный фонарь FA-101 —
надежный и яркий карманный фонарик мощностью 6000W. Благодаря небольшим
размерам вы сможете носить этот ручной светодиодный фонарь в сумке, в
кармане или в руках. Возьмите с собой эту модель, и темнота больше не
застанет вас врасплох. FA-101 — очень яркий портативный фонарь (600 люмен) , в котором можно регулировать зум. Одним из преимуществ модели является то, что питаться фонарик может как от аккумулятора, так и от обычных пальчиковых батареек, которые вы можете в любой момент купить на любом углу. Как аккумуляторный фонарик FA-101
хорош тем, что заряжать его можно дома от сети 220V, или прямо в машине
от прикуривателя (12В) . В результате использование этого тактического
фонарика будет для вас максимально удобным и универсальным. Вы легко
сможете брать его с собой на природу, освещать темные места в машине или
дома.
Технические характеристики
Тип излучателя: CREEЯркость: 600 люменПитание: 1 x 18650Вольтаж: 3.7VМощность: 6000WАлюминиевый гладкий рефлекторУсиленная линзаРегулировка зума
Техника
а бывают светодиоды 6 Квт мощности??
А ты представляешь ток при напряжении 3 - 4 вольта и мощности 6 кВт? ? Давайъ пощитаем! 6000 ватт делим на 4 вольта. Это ток 1500 А! ! Это аккумуляторы нужны размером с ламповый телевизор! И это только на один элемент. И площадь кристалла светодиода и охлаждающего радиатора что йоп твою мать! Фпромышленных прожекторах - несомненно может быть. Но не в ручных фонариках. А вот СВЕТОВАЯ МОЩНОСТЬ может быть такая. Но НИКАК НЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ.
6000 Вт? При такой мощности ему даже хорошего автомобильного аккумулятора хватит всего на 5 минут работы.
Или вы что-то путаете, или вас чудовищно наё... обманывают. А вы ведётесь, вместо того, чтобы сделать простейший расчёт.
Это диод 6 ватт, давай представь, лампу проектора в большом кинотеатре, и на прожекторе самолета, там они по 5 киловатт
Мощность: 6000W- это 6 киловатт. какие батарейки его тянут? что то здесь не то, Питание: 1 x 18650 .как это понять
Канешно
В эту цифру входит произведение цены на питание плюс скорость авто
Особенности перевода скорее всего 6000 люмен но это тоже дохрена вот например

НЕТ! Не бывают! Может 6,000 Wt? И при этой мощности он будет потреблять около 1,6 А.
Миша, прочитал рекламу на Яндексе? Да, одна ссылка даёт такое значение мощности - либо ошибка, либо рассчитано на лохов-покупателей...
Балахнинский Музейный К-С
http://www.autodevices-msk.ru/catalogue/avtosvet/lantern_lights/lights_led/706169/
Виталий Шкирман
Каких 1,6 А?? ? А не хочешь 1500 - 2000 А!!!
писссссец. .
6 квт у меня в электромобиле двигатель. .
6 Квт в светодиодах - может осветить среднеформатный город с высоты 500 метров. .
6 Квт аккумулятор будет весить 60 кг в литии, или 120 кг в свинце. .
положи 60 кг в карман. . размерами как ящик с кинескопного телевизора 54й диагонали