Техника

Чем открутить шуруп на фото?

Это шляпка заклепки. Стало быть соединение неразъемное, и разбирать его не нужно. Можно как-то по другому к потрохам для ремонта добраться. Ну а уж если не втерпеж - то советов тебе уже дали: 1. Высверлить эту заклепку. 2. Сточить шляпку заклепки напильником или аккуратно срезать болгаркой или на наждаке. 3. Зубилом срубить - но это наихудший вариант, помнешь все к монахам.
Колесник Валентина
Лучший ответ
Если это саморез, то в наборе шуруповерта есть все биты....
Это наверное заклепки
где шуруп? это клепка
Где ты видишь там шуруп? Это-заклёпка-только высверливать!
Виктор Антипов
Не надо высверливать. Зубилом срубил и все
Мария Гулиева
это клёпа.... нужно открыть корпес- сними перенюю пластмасску ( снизу за дырку) - потини вперёд, за ней винты которые держут кожух....
Плохо видно, но больше похоже на заклепку - только срезать. А если это шуруп - то скорее всего шестигранный ключ.
Айрат Маликов
это вообще-то заклепка. если только сверлом
Лина Искакова
Это действительно винт (не заклёпка и не шуруп) По-моем это изготовлено по стандарту DIN или по нашим ТУ37....Ещё "Зубр" любит подобное. Лучше попытаться выкрутить пассатижами, бокорезами, зажав головку внизу. Так делал, но нудно это. Наверно можно надфилем снять две фаски под размер гаечного ключа. Поговорите с ремонтниками-газовиками
Только высверливание поможет)
Шестигранным ключом. Есть к шуруповёртам разные биты в том числе и под шестигранник. Можно ножовкой по металлу или напильником/надфилем проточить риску под плоскую отвёртку.
Только подумайте а для чего так сделали? Может не нужно именно эти откручивать? Похоже что эти держат сам каркас/составляющие корпуса.

Может надо заходить через дверь всё таки а не стенку разбирать?