Техника
есть мысль... у меня нет помещения под мастерскую. я придумал.. в лесу выкопать погреб
закупить станки бу. установить дизельгенератор и производить .и заробатывать. как вам идейка
Егерь в лесу делает обход и если найдёт, самовольный захват територии то сообщит начальству, производство в лесу опасно пожарами как из твоей стороны так и от безмозглых дачников которые осенью и весной выжигают траву. Рабочие будут ходить на работу и протопчут тропинку . Изделие выйдет на рынок без документов и рано или поздно менты начнут искать его источник. Смотря какое производство, можно както поговорить из начальством жилого дома чтобы оно сдало в оренду подвал, или чердак. Или сходить у гаражный кооператив и там купить орендовать один из гаражей. Если просто ремонт то намного проще, можно снять какую нибудь квартиру и там обосноваться а со временем и вывеску и рекламку поцепить.
Только раз копни и влепят штраф.
Стебешься, маленький? А многие так и делают. Только не в лесу, а в частном секторе, внутри городов-миллионников. Стоит себе 5 лет как недостроенный дом, а в доме хороший теплый типа гараж или подвал. И там три-четыре чела работу работают. И никаких таджиков, что, сука, характерно. А в фирме их типа нет, один хозяин или два чела- хозяин и инженер, или там, дизайнер. Партизанская экономика, чо. В лесу логистика тя убъет и на соляре разоришься.
станки по идеи гудят и вибрируют, не развалится ли погреб?
Лес я думаю Вам точно не принадлежит, а хозяин у него есть.