Техника
Возможно ли обогревать помещение газовым баллоном
Возможно ли обогревать помещение в неотапливаемом помещение газовым баллоном без газа и отопления.
дорого и опасно
Если очень сильно нагреть баллон (докрасна, например), и поставить его под окном на изолирующую подкладочку - то он с полчаса сможет поддерживать приемлемую температуру в комнате. Но потом его придется опять нагревать где-то.
Ну или можно прорезать у него в боку окошко, а на горловину нацепить алюминиевый рукав для кухонных вытяжек - и в форточку его. Тогда можно в баллоне жечь какие-нибудь деревяшки, фанерки, уголь и т. п. - и обогреваться этим. А если руки заточены, то можно из него сделать и полноценную печку, с поддувом, с хорошей тягой и высоким КПД, и использовать даже вредное и вонючее топливо, например, отработанное масло какое-нибудь. Некоторые так делают в гаражах.
Есть специальные каталитические газовые обогреватели, они вполне безопасны. Но желательно не держать баллон и обогреватель в одном помещении.
это как
Есть газовое отопление.
Не представляю как можно обогреть помещение баллоном. Может газовой горелкой?
Vampir4Ik_ Madness_Blood
ну или горелкой
Оксана Долгополова
Ещё нужен баллон с газом редуктор и шланг
делай из баллона буржуйку и обогревайся
Именно газовым Балоном? Нет! Он предназначен только для хранения газа. А отапливать, к примеру гараж, можно тепловой газовой пушкой.
Строго соблюдая ИНСТРУКЦИЮ по эксплуатации!!!
И не думать, что инструкцию пишут для дураков. Её пишут для умных, а не соблюдают дураки, будущие трупы.
можно. но гораздо разумнее утеплить
да... главное - крути его быстрее
Есть газовые обгреватели, но, но, но.. https://m.youtube.com/watch?v=n8wxVyFDXSU
Нет конечно, ведь это будет неоправданно дорого и далеко не безопасно. Для обогрева неотапливаемого помещения я бы вам посоветовал использовать тепловую пушку. Это будет значительно дешевле, а помочь вам выбрать подходящий вариант могут Профессионалы по дизельным тепловым пушкам +7(921)434-89-99 arendainstrumenta.com