Брат поставил на 15 минут подогревать макароны и на 16 минуте из микроволновки пошел дым, а сам поддон стеклянный раскололся на несколько частей.. .
вилка и провод целы!
может микроволновка быть рабочая?
Техника
почему микроволновка так странно себя повела?
Это не микроволновка странно себя повела, а ваш брат.
макароны сгорели, поддон из-за жара треснул.
Теперь хз, возможно и печка сгорела. Проверь, уже не страшно.
,, аааааааааааааааааааааааааааааа !! Мля !! ☺☺
.. МАКАРОННЫ !! с поЗОЛЛОТАЮ☺☺ кайймы☺☺
Кто же греет макароны 15 минут ?
Макароны надо греть 2-3 минуты
Иначе тарелка нагреется до 750 градусов и сама собой нагреет поддон - который треснет ...
Макароны надо греть 2-3 минуты
Вот для этого разработчики и изготовители сложной техники пишут инструкции по эксплуатации для пользователей.
Именно для таких пользователей пишут, но теперь мало кто их читает.
Тарека супа из холодильника при средней мощьности 3минуты -хоть прикуривай. Печке 6-7лет.
А вы забузовали на 15 минут. Печка в разнос пошла
Ни хрена себе, 16МИНУТ - на максимуме!!!! При мощности 900-1000ватт! Тарелку макарон???? Как она вааще не взорвалась и ещё, пожара не было?
Людмила Звягинцева
это мой братик 14 летний так сделал.

Может тарелка была уже треснута
там в микроволновке ещё и вилка была и провода ))))
Это что-то с микроволновкой не так. Если, Вы давно ее покупали то несите в ремонт.
Людмила Звягинцева
всего год микроволновки
Rustam Rozikov
,, НЕ! сЪ (( МАКАРОННАМи☺☺☺☺☺☺☺
на 16 минут? макароны? в микроволновке? вы не думаете, что у микроволновки тоже есть свои вкусы и предпочтения? мб она не любит макароны? Попробуете дедовским способом-в кастрюльке на плите) а так... мб ваша микроолновка просто старая... и вредная
Из-за сильной температуры тарелка могла треснуть, у меня так было
Людмила Звягинцева
всегда выдерживала длительный нагрев ...*