Техника
Запах керосина ...Как удержать?
Господа! Помогие! Живу в бараке, запах керосина присутствует почти всегда. Вызывал несколько раз комиссию. Приходит комиссия - запах еле-еле или почти нет. Но МНЕ на руку. если запах в наличие - обещали новое жильё.Подскажите: как задержать запах керосина в комнате? Всем спасибо. Не судите строго. Нужен действующий совет!
лей кАрасин перед их приходом, в разные углы
Тряпку с керосином где нить заныкай.
а если твой секрет найдут то плакало твое жилье новое откуда запах то идет?
Вызывайте специалистов с газоанализатором, пускай проведут экспертизу и оформят акт..
Владислав Аркатов
Спасибо Вам за ответ!
И рад бы был вызвать, да вот платить за экспертизу мне самому придётся. ВЫ мне денег на эту экспертизу дадите? хотя бы "взаймы"? НЕТ! А у меня денег нет ...и что делать?
Сначала - сам найди источник! Никакая комиссия не будет шарить по углам! Их ВСЕГДА нужно тыкать в нужное место! Тоже мне - нашёл ФЭС.!
А вдруг Комиссия сразу вам и объявит, что именно ЗАПАХА керосина НЕТ?.. .
Вы его слышите, а Комиссия НЕТ!
Ей не надо этого. Вот она и не чувствует!
И не будет она унюхивать Запах до тех пор, пока ей не станет это выгодно.. .
А вы рассчитываете на их Совесть как граждан? ? .
Вот я, например, заплачу каждому чиновнику 10 миллионов рублей и он же первый скажет, что никакого Запаха нет.. . У него и Протокол для Суда, а у вас только высказывания и личные мнения.
Суд воспринимает только Документы!
Вы его слышите, а Комиссия НЕТ!
Суд воспринимает только Документы!
Владислав Аркатов
Спасибо Вам за ответ!
Я вот именно так как Вы и думаю! НЕ ХОТЯТ они этот запах чувствовать, не ВЫГОДНО им это.
Поэтому и пытаюсь ДОКАЗАТЬ, что ОН (запах) есть ...
Глупо? Да, пусть. ПУСТЬ ликвидируют этот запах, я и в бараке поживу - пока одинок ...
Спасибо за понимание! Добра и удачи Вам!
сударь! а вы обманщик и вымогатель! для того и коммисии создаются чтоб НЕЗАВИСИМО от всяких прохиндеев оценивать необходимость в получении жилья! а то вот такие по 7 квартир наполучають разливая керосин в щели меж досками пола - пропитают робу и гардины.. . а люди в колодцах вынуждены прятаться.... от морозу...
Владислав Аркатов
спасибо Вам за ответ!
Я ж просил - не судие строго!
А вы меня и в обманщики и в вымогатели ...
И, главное, хотите убедить, что "коммисии создаются чтоб НЕЗАВИСИМО от всяких прохиндеев оценивать необходимость в получении жилья! ". Сам-то в эту сказку веришь?? ?
Добра и здоровья вам в вашей отдельной благоустроеной квартире!
Я ж просил - не судие строго!
Облить все керосином и сжеч!