Техника

программирование психики с помощью инфразвука. есть тут тот, кто разбирается и может объяснить кое что по этому вопросу?

Звуком называют то что мы слышим, звуковые частоты от 20Гц до 20000Гц. Диапазон может бытьчуть шире или уже, зависит от индивидуальности. Инфразвук это то что ниже 20Гц. Тоесть колебания материала 20Гц означают движение этого материала 20 раз в секунду в одну и друю стороны от середины. Предпологаем что веером машем 7 раз за секунду. При этом движение воздуха, его колебания можно назвать инфразвуком. Если к примеру так раскачивать человеческое сердце, то оно оторвется от сосудов. Сердце имеет массу и плотность отличную от сосудов и сосуды не будут успевать за движением сердца. Таким образом можно воздействовать на человека, на разные его органы с разной инфразвуковой частотой. Но для этого должны бать определенные условия, мощность и форма излучателя.
В зависимости от мощности можно испытывать страх, тревогу, панику. Видимо если испытуемому показывать картинку чайника и при этом так воздействовать, то выработается рефлекс как у собаки павлова. Можно ли подобным образом программировать психику обдумайте сами. Генераторы инфразвука вещь громоздкая и очень энергоемкая. Разогнать толпу таким способом возможно, даже человека убить. Остальное вряд ли.
Владимир Новицуий
Лучший ответ
можно включить- народ разбежится как при пожаре
Борис Маркин
Дмитрий Фомичёв Вы в этом разбираетесь?
Я хуею с этих русских :)
Надирян Гарник
программировать в прямом смысле - нет, но дискомфорт некий создать мона
Oksana Borisova
Это сложная техналогия. Основана на том что при инфрвзвуке человек чувствует тревогу и волнение иногда даже намного более. Откроют вам секрет, программировать человеческую психику и влиять на массы можно даже через обычные ботареи находящиеся у вас в квартире. Как не знаю.
Lyazzat Mademuhanova
Натулька, тычё перебрала на работе ???))))))
Aidos Suranshiev
Дмитрий Фомичёв на работе-нини
Психику этим способом невозможно программировать. И вообще при помощи инфразвука ничего нельзя запрограммировать. Он оказывает воздействие (пагубное) только пока он есть. Почитайте опыты нацистов - проектов было много, но все они стали "пшиком"...