Инструкция по настройке часов
Верхняя левая кнопка - LIGHT
Нижняя левая кнопка - MODE
Верхняя правая кнопка - START
Нижняя правая кнопка - RESET
Для включения подсветки нажмите верхнюю левую кнопку LIGHT Для смены цвета подсветки зажмите на некоторое время эту же клавишу
Для перехода в режим настройки нажмите нижнюю левую нижнюю кнопку MODE
После нажатия кнопки MODE часы переходят в режим секундомера
Для старта и паузы секундомера используйте правую верхнюю кнопку START
Для сброса и фиксации времени используйте кнопку RESET
Чтобы Выйти из секундомера нажмите кнопку MODE
Чтобы перейти в режим настройки будильника два раза нажмите левую нижнюю кнопку MODE
Правая верхняя кнопка для изменения количества, а правая нижняя для переключения между часами и минутами
Чтобы выйти из режима настройки будильника нажмите MODE
Чтобы выставить время, дату и день недели нажмите три раза кнопку MODE
Кнопка START для изменения параметра (минут или часов),
кнопка RESET для перехода к настройке следующего параметра
Дни недели:
S – Sunday (Воскресенье)
M – Monday (Понедельник)
T – Tuesday (Вторник)
W – Wednesday (Среда)
TH – Thursday (Четверг)
FR – Friday (Пятница)
SA – Saturday (Суббота)
Если зажать кнопку START, часы покажут дату
Если зажать кнопку RESET, часы покажут, на какое время установлен будильник
Если нажать одновременно кнопки START и RESET, можно включить и выключить будильник
Если AL горит на табло, будильник включен
Техника
часы skmei 0990 часы skmei 0990 инструкция на русском. Подскажите негде не найду
Гуля Баймуханова
а как сменить режим с 12 на 24 ?
Алия Кабдуллиева
Спасибо за понятную инструкцию везде обыскались на русском языке нет ничего!
Полина Медведева
А как выставить правильно стрелки часов? Ничего об этом в инструкции не сказано
Margo =)
Спасибо очень помогли, а то голову сломал )))
Василина Трубина
Как отключить звук нажатия кнопок?
Дарья Игнатенко
а как сменить режим с 12 на 24 ?
Анна Вертьянова
спасибо тебе
Примите благодарность! Инструкция на отлично.
Спасибо большое)))
а как перейти в 24ч формат?
Неизвестно Неизвестно
Когда перейдёте в настройку времени, то пролистните по часовому времени и оно перейдёт с 12 на 24 формат времени
спасибо
как выключить звук при нажатии кнопок? очень нужно
Меня устраивает, всё но вот неполучается убрать будильник, и даже рад что приобрёл а вторые решил подарить отцу ближе к новому году. Огромное спасибо благодарю.
нету
CПОСИБО
инструкция к часам ttlife ts03 на русском
спосибо большое
Нашел здесь подробную инструкцию https://raff.com.ua/instruktsija-skmei-1233-1234-1169-0998-1131-1110-1163-1217-1228-1270-0990-0931-0966-1204-1021
Спасибо
Большое спасибо!!!