Техника

Хочу получить ответ квалифицированного доктора о пользе препарата "Самоздрав"

Поскольку задали в разделе техника то отвечу как техник. )
Аппарат прост, недорог, не основан на химии и поэтому не должен вам навредить.
То есть вы ничем особо не рискуете если он не эфективен.
Смысл действия аппарата достаточно аргументирован и логичен.
Там не ссылаются на загадочные биополя, ауры, чакры и хрен знает чего еще.
Я даже нашел в интрнете как его сделать самому но у этого варианта очень серьезный недостаток.
В него не входит входит капнометр позволяющий определить уровень углекислого газа в Вашем организме и отслеживать его увеличение. Это очень важно.
Если ответить котортко - почему бы и нет? Я бы попробовал.
Лилия Клименко
Лучший ответ
Чушь, до какой не додумались средневековые лекари.
А о пользе препаратов доктора дают ответы именно в разделе "Техника"?
Дмитрий Еремук
Тут может если и есть доктора, то наук. раздел фильтруйте.
Во все эти аппараты нужно искренне ВЕРИТЬ! А вы, вот уже сомневаетесь, значит бесполезное устройство.)))
Категория "Техника"???
Toxa Ххх
Очередной пиар для слабоумных и ленивых. Уменьшая кислород при дыхании, организм перестраивается к более рациональному расходу кислорода, но это не надолго. Надо всегда искать первопричину недуга и сначала пробовать исправлять естественным путём. Например, при повышении артериального давление надо постепенно и равномерно увеличивать нагрузку, это вызовет ещё большее повышение давления, но преодолев его, организм сам нормализуется.
*E
****ar Ev***
Как инженер и человек со здравым смыслом скажу вам что лечебное средство с таким названием это явная халтура.