Техника
Американцы по видимому не развивают танковую индустрию, значит танки устарели, за чем будущее?
А вот это уже интересный вопрос. Боюсь быть не понятым, но почитай (или послушай) такую вещь. как "Гнев орка". Там можно читать не всё, но для общего развития - неплохо. Там, в частности, и говорится какая может быть очередная война и какое оружие, по мнению америкосов, будет применяться. О танаках там нет ни слова - это уже отстой (по мнению, опять же таки, американцев)
просот у них нет уралвагонзавода, который надо кормить, даже если он ничего полезного не делает
Я думаю, они НЕ собираются воевать на своей территории, а успехи ихней авиации в последние десятилетия показались им слишком убедительными, что бы не оглядываться в сторону танков... как то так... :-/
танки- это геморрой
их надо сначала ПЕРЕВОЗИТЬ
скорее- они в климатическое вкладывают
их надо сначала ПЕРЕВОЗИТЬ
скорее- они в климатическое вкладывают
а кто развивает? у них этот абрамс имеет кучу модификаций
Зато у них хорошо развита авиация и флот. Это у нас армия настроена на оборону и ответный удар, а у них на нападение причем через океан.
Любая военная техника в Америке - это прежде всего бизнес. Чем дороже, тем прибыльней, даже если в ущерб качеству. Что толку от того, что масса Абрамса под 60 тонн и он довольно комфортен? Его можно подбить из пулемёта, не говоря уж об РПГ.
Татьяна Лупина
Пруфлинк есть?
Будущее - за наножуками
А куда американцам ехать на этих танках?
Куба Сагынбаев
на галеры)
они развивают флот и робототехнику- к ним танки не приплывут