Техника

Если вы разбираетесь в наушниках, перепробовали разные имеете знания и опыт, посоветуйте большие закрытые не очень дорогие

Так наушники не подбираются.
Надо знать что увас плеер или отдельный усилитель. Какой именно.
Цена, недорогие это очень относительно надо диапазон цен писать.
Какую музыку предпочитаете.
Какой звук предпочитаете. (если есть опыт в с аппаратурой вобще)
Тала
Лучший ответ
Анастасия Моргачёва Слушаю разную музыку для взрослых, в основном джаз, на японских серьёзных тяжеловесах, опыт с аппаратурой есть, знаю что такое уровень hi end и что для этого нужно, за какую цену хочу купить уши пока мне трудно определиться, попробуйте мне объяснить в чём разница по звуку у наушников за 3 000 руб за 10 000руб и за 30 000руб,
Наушники строго индивидуальны, советовать абсолютно бесполезно как рекомендовать любимую обувь или одежду, а наушники даже не ботинки или штаны, помимо техничеких характеристиках должны удобны быть для ушей и не утомлять слух.
Поэтому разумный совет-записать на флешку любимую музыку разного плана и с этим идти в магазин, слушая всё подряд, начиная с самых дешёвых-выбор точно будет неожиданным для Вас и резко дешевле возможно чем планировали.
Ну самые извесные
1)гарнитура СВЕН дешёвые, с очень неплохими низами встречеются, просто незаменима, если приходится ещё говорить по скайпу-телефону, не отрываясь от музыки. Хорощшая эргономика - не утомляют уши и голову
2)затычки ЕМОТОМИК- самая лучшая возможно шумоизоляция для поездок на транспорте
3)классические большие наушники- БАЙЕРДИНАМИК 770. Хорошая звукоизоляция, в проф. технике применяют вокалисты при записи, чуть чуть подчёркнут бас, миддл бас, что удобно при исполнении вокальных партий под слушаемую на них минусоку.
4)AKG-271- очень хорошо выявляют все недостатки записи, их любят те, кто работает со звуком
5)советские изодинамичекие ТДС-7 Исключительно высокое качество звука, но крайне неудобно сидят на голове. Дело в том что за основу взяты проф. наушники, с оголовьем по инд. заказам музыкантов и звукорежиссёров. а усредённый вариант мало кому подходит.
6)ямаха ортодинамические- очень хороши для звукопередачи классичеких (неэлектронных) музыкальных инструментов, бас слабоват.
Но разумеется вряд ли купите что- то из сказанного- понравятся наврняка совершенно другие.
И для меня было неожиданным, что очень хорошее качество звучания оказалось у определённых редких и отнюдь не самых дорогих затычек. А вовсе не у больших закрытых, коими пользовался очень долго, просто не пробовав никогда затычки
Анастасия Моргачёва Вот и мне один парень совhttp://ru.aliexpress.com/item/100-Original-Yuin-PK3-Traditional-Design-with-latest-technology-Earphones/1474293320.html?spm=2114.03020208.3.2.RY3q2Q&ws_ab_test=201526_2,201527_1_71_72_73_74_61_75,201409_3етовал взять вот эти, говорил вы просто удивитесь как они звучат