Техника
Почему в России, особенно в небольших городах такая неразвитая и устаревшая инфраструктура?
Значит она все же есть, и ее создавали люди умные, кто сейчас не дает модернизировать?
Нет денег, а те кролхи что есть чиновники воруют
Россия большая. Не получается всё обустроить.
Юра, флаг Тебе в руки, найди ВЫХОД! Умники, бля, Все!
А кто и за какие деньги ее развивать будет?
Действительно, почему? Наверное никому до этого нет дела.
Те налоги, которые успевают собирать, вывозят отсюда со скоростью "c" или делят и вывозят. Откуда будет инфраструктура? На Урале у нас люди скидываются на детские площадки, вместе с некоторыми сознательными управляющими компаниями, вкупе с предвыборными депутатиками и сердобольными предпринимателями, отмывающими налоги с пожертвований. И все. Центру пох, потому и людям на центр - пох. Смешно, когда Мутин и Педмедев рисуются перед миллиардным Ёбльцин-центром, а дети ходят в детсады за деньги. Если в РФ весь Кремль будут каддафировать, я не буду даже делать резких движений за эти мешки денег. Но таких сил в РФ нет, разве что запрещенные организации, да и они на прикорме.
народ у нас в России такой зачем развивать инфраструктуру своего городка когда можно взять в кредит айфон и лежать на печи тыкая пальцем в дисплей
Вам за эти вопросы деньги платят, или вы просто, тупые.
Когда я к мэру обратился и сказал, что в случае ливня с горы воде некуда деваться, и она идет во дворы и размывает дороги, он сказал, что в мэрии нет специалистов по ливневой канализации.
А ещё причина в том, что нет конкуренции между городами, все по иерархическому распределению сверху, в мэры идут попрошайки.
А ещё причина в том, что нет конкуренции между городами, все по иерархическому распределению сверху, в мэры идут попрошайки.
Денюжек нехватает
Похожие вопросы
- Живу в небольшом городе, который мне в последнее время очень поднимает настроение таким обстоятельством:
- Почему у России такая плохая авиация? В Афганистане старинки летали и позволяли сбивать себя пакистанцам...?
- Можно ли увидеть галактику Андромеда невооружённым глазом в небольшом городе?
- Почему в России радио в AM диапазоне такое не развитое?
- Почему в России пыль на улицах, а в Америке нет? Ваши варианты.
- Почему в России две раскладки клавиатуры? в Германии например она одна...
- с помощью интернета узнай о том, какие моря, озёра, реки России особенно загрязнены. Что делается для их охраны?
- Связь сотовая телефон мобильный.Почему в России говорят "Сотовый телефон"! Почему в России говорят "Сотовый телефон"!
- Почему в России не производят ноутбуки?
- Почему в россии производят говно продукцию ?