Да, раньше тебе любой пэтэушник мог за пять минут на
станке сделать. На сегодня ни пэтэушников, ни станков и токарей их практически нет. Кругом один китай, да и делают там кому попало из всякого говна. Этот фокус-покус называют - Россия поднимается с колен.
Техника
Где взять крепление для точильного камня на электродвигатель?
Юля Брынская
Угу, поднимается и садится на них, поднимается и садится))
Заказать у знакомого токаря. Маловероятно найти готовый сразу под нужный вал, и под нужный камень сразу.
обычно их заказывают хорошим токарям
на базаре у мужиков, что торгуют железками
У токаря, ясен пень. При чём очень желательно на каждый камень иметь своё крепление и менять их вместе. Плюс этого подхода в том, что биения камня надо будет устранять всего 1 раз, а не после каждой перестановки.
Может быть, можно сделать на большом 3D-принтере.
токаря знакомого попроси сделать
если появятся шумы в паузах?
Евгений Григорян
и это будет полный крах!!!!
Когда была маленькой это была одна из любимых сказок
Жили муж и жена. Жили не то, чтобы богато, а просто сказать – бедно. У жены была одна единственная юбка, драная-предраная, ношеная-преношеная. Целыми днями она только и делала, что ставила на неё заплаты. Под заплатами и юбки не видно. Вот пришёл муж домой, а жена плачет.
– Посмотри – опять дыра на юбке! И залатать нечем. На следующий день муж на все заработанные деньги купил жене новую юбку. Принёс домой и сказал:
– Хоть без ужина, да с обновкой. Жена очень обрадовалась.
Муж лёг спать, а она принялась за дело.
Проснулся муж, видит – жена всю новую юбку на куски изрезала, на старую юбку новых заплат наставила. Ахнул он, а жена говорит:
– Спасибо тебе, муженёк, все прорехи я починила да ещё вон сколько кусков осталось, на целый год хватит.
К тому я клоню,
https://market.yandex.ru/search.xml?clid=545&cvredirect=0&text=точило купить
Что купить новое точило с креплением под Ваш вал легко)))) Еще и мотор запасной будет....
Муж лёг спать, а она принялась за дело.
К тому я клоню,
Герман Фалькенберг
Бедная женщина. Как это она от такого мужа не ушла?