Техника

мультиварки так же мотают электричество как и микроволновка?

Нет. Поменьше.

У микроволновки типовая потребляемая мощность в режиме микроволн - порядка 1000 Вт, у мультиварки - примерно вдвое меньше, причём потребление идёт не постоянно, а тольк в периоды включения тэна.
Александр Митишев
Лучший ответ
Мотают, не так сильно, проще посмотреть в паспорте ее мощность и все будет понятно....
переходи на газзззз он дешевле супер пупер варок.... я бы назвал лентяйварка:)))
Мультиварки очень экономичны. Я, когда приобрел, ждал огромного счета за электричества. Каково же было мое изумление, когда счет пришел на ощутимо меньшую сумму, чем раньше! Вопреки законам природы. Потом вспомнил, что одновременно холодильник еще советский поменял на Самсунг. :)). Теперь я готовлю только в мультиварке, газом практически не пользуюсь, чай кипячу в электрочайнике импортном. Мультиварка же не все время включена, когда температура достигает заданной, нагреватель отключается, а теплоизоляция в ней хорошая. У меня REDMOND RMC-M4502. Я ей очень доволен, она прямо преобразила мою жизнь. Утром просыпаюсь от запаха приготовленной каши :))) Рекомендую приобрести такую же.
Сергей Л
ясен басен
мультиварка это обычная электро кастрюля с будильником которая - ЖРЁТ
А то!
Adika S
вот ты смешная. А как же они тогда варят. Как вариант мультиварки, не мотающей электричество - это муж повар, стоящий у газовой плиты. Но этот может запросто мотать нервы))
Зависит от мощности приборов! Почитай сколько ватт, сравни
Да)
Миру - Мир
Мультиварка нет, а если м-скороварка то возможно она больше мотает чем обычная мультиварка. У нас redmond 800 на удаленном управлении, знаю о чем говорю.
Меньше конечно на много, у меня редмонд 230, что с выдвижным тэном, особо не замечала проблем со счетами.
Да