Техника

Как вы думаете, что будет если Россия полетит на луну и не увидит следы появления СШАна луне?

Будет ли международный скандал или что-то типа этого? )
Луна так то большая, искать замучаешься
Мяудодыр
Лучший ответ
Татьяна Тихомирова как -то все координаты посадок известны !
А зачем России искать доказательства пребывания американцев на луне если за их полетам следили в реальном времени, а потом еще и изучали привезенные с Луны материалы?
Полететь на Луну для поиска каких то следов это байки для неграмотных любителей желтых сенсаций.
Павел Брель
там найдут пачку от Беломора и сломанную гравицапу
Надя Бузанкина Блинн! Было две гравицапы. Одну уже стырили.)))
ВО первых- Россия не может полететь на Луну -- не на чем. Во вторых- Советский Союз, да и все здравомыслящие люди, знают, что на Луне побывали 12 человек за 6 полетов. Все следы, всех шести мест посадок уже давно есть. На фото- место высадки экипажа Аполлона-16 в апреле 1972 года. Снимок спутника ЛРО 2010 г.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_людей,_побывавших_на_Луне
Александр Ветров Все здравомыслящие люди знают, что след посадки мог оставить автоматический модуль.
Всё гораздо проще, современная техника позволяет рассмотреть их следы с Земли.
Игорь Игнатьев
Мяудодыр Американская?))
Рамазон Чупонов Даже Хаббл не может увидеть на Луне обеъкты, меньше 100 метров. Так, что с Земли нельзя.
Долго будем спорить, была ли Россия на Луне или все доказательства были на Мосфильме сняты в павильоне )
Только ради этого надо отправить ракету на Луну?
Рамазон Чупонов ну собирается же Виталий Егоров это сделать. Уже собрал миллион рублей на свой проект. Только не ракету а спутник, для фотографирования. И денег надо для этого самое меньшее --100 млн долларов.
Настоящий джентльмен, не увидев наутро первой брачной ночи следов крови на простыне, слегка надрезав себе руку иммитирует эти следы....
чтобы не позорить невесту.
Наши ВКС честь имеют.
Будет много бздо в интернете. А если найдут, тоже.
Farruh Kamilov
так наса ни одного доказательства полёта на луну не предъявила.
представляете сколько технических данные полёта должно иметься - а наса все данные почему то засекретила и предоставила только видео высадки, в котором было много несостыковок с реальной обстановкой на луне (такое видео можно было бы снять в любом павильоне).
Потом наса сказала, что данные утеряны (КАК МОЖНО ИХ ПОТЕРЯТЬ!!!).
НЕ БЫЛО ИХ НА ЛУНЕ !!!-поэтому там и нечего искать.
Хитрый Лис На Луне побывало уже 12 человек.Только дебилы сомневаются в этом.
сначала полететь надо!!!!